Пошлые посты про потерянное время

День рождения как-то сразу не задал...

День рождения как-то сразу не задался. Пропустила посадку на самолёт в Сочи, потеряла телефон в ночь на торжество и полдня мне не мог никто дозвониться, включая курьеров с цветами. Подруги, организовавшие доставку – почти проклинали. Ну и вишенка на торте: первый секс с новым парнем в тот вечер. У него во время действия слетел презерватив и остался где-то во мне, о чём я, естественно, узнала после самого акта. Полчаса потом ковырялась в себе в ванной, достала. Потом ещё анализы сдавала.

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Сегодня мой парень во время секса п...

Сегодня мой парень во время секса придушил меня. Я так и не поняла, потеряла ли я сознание от удушья или всё же от оргазма.

комментарии: 0

Сегодня впервые потеряла сознание в...

Сегодня впервые потеряла сознание во время секса. Раньше никогда не верила в подобные ситуации, пока не почувствовала на себе. Это что-то нереальное! Хотя и раньше всегда были бурные и яркие оргазмы, но это ЧТО-ТО! У моего партнёра такое тоже было впервые. Так ещё этот идиот на радостях позвонил и похвастался отцу. Теперь жутко стыдно попадаться на глаза его отцу х))

комментарии: 0

С мужем встречались недолго и пожен...

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

комментарии: 0

Было время, когда работал в охране....

Было время, когда работал в охране. Делать нечего, сидел на сайтах знакомств, познакомился с красивой девушкой... Долго общялись, причем и на откровенные темы, но встречу она постоянно оттягивала... Я подозревал о ее замужестве, мч и тп, но мне было насрать, к тому моменту я ее очень сильно захотел. И вот я стал напирать на причину отказа встречи... И я ох@ел когда она раскололась, у нее не было ноги от колена, с детства. Я потерялся, но вида не подал. Я встретился с ней. Был секс-хороший секс, минет был бесподобный, но когда я кончил, мне стало не по себе... Я вышел типа в душ и убежал. Стыдно и подло. Ни кому не рассказывал. Я часто вспоминаю про неё. Но ни разу не позвонил. Стыдно.

комментарии: 0