Посты про плохих мужчин для парней

Когда мне было 8 лет, моя мама мног...

Когда мне было 8 лет, моя мама много гуляла по клубам. Могла не возвращаться несколько дней. Однажды, в надежде найти маму и вернуть её домой, я решила поехать к её парню. Парень жил 2 часа от нас пешком. Я не придумала ничего умнее, чем поймать попутку. Помню, села в машину к двум мужчинам (на вид лет 40). Они говорили, что то, что я делаю, это очень опасно, и если бы они были бы плохие, они бы меня похитили. Ехали минут 20, довезли нормально. Мама и её парень офигели, когда я приехала.

комментарии: 0

Мне 28 лет и я самая младшая из сес...

Мне 28 лет и я самая младшая из сестёр. Моим папе и маме 61 и 62 года соответственно. У мамы моей всю жизнь характер был очень скверный, то и дело истерики, вопли, ругань. Постоянно лупила по лицу и заднице. Отпроситься гулять в соседний двор было просто невозможно. Но отец любит её очень. Вообще таких мужчин единицы. Пару лет назад у мамы стало плохо с головой и зрением. То ли химпроизводство дало о себе знать, то ли истерики постоянные. В общем, зрение (это как если в сверную в трубку газету смотреть). С головой хуже -- болезнь Альцгеймера (если правильно пишу) -- никого не узнаёт, бредит, бубнит, матерится без остановки. Со мной просто не разговаривает. В туалет сама не дойдёт, помыться никак, а есть просто заставляем. К тому же почти умерла печень -- диетическое специальное питание. И всем этим на протяжении вот уже 2-3 лет занимается отец, который поставил на ноги трёх девок, две из которых живут отдельно -- одна в другом районе, вторая -- в другом городе. Только советы раздаю...
Показать полностью
комментарии: 0

Сидела в машине напротив магазина. ...

Сидела в машине напротив магазина. Вышла бабушка и ей стало плохо. Тут же подошли люди, остался какой-то мужчина. А я сидела и думала: подойти или нет. Вроде, уже помощь оказали. Люди подходили/уходили. И я все думала, а чем я могу помочь. В итоге подошла. А мужчина сказал спасибо, но им нужна в помощь машина. Кивнула на свою. Бабушка забыла дома лекарства. Неслась я почти как в фильме "Такси".

комментарии: 0

Шли с мужем по парку, лежит молодой...

Шли с мужем по парку, лежит молодой мужчина на земле. Мы подошли, он ни му, ни хрю. Вообще ни на что не реагирует, и непонятно, пьяный или плохо ему. Вызвали скорую. На удивление приехали довольно быстро. Долго врачи тормошили парня, ноль реакции. Потом вкололи ему укол какой-то, нашатырь под нос сунули, зашевелился. Они его давай поднимать, под руки повели к машине, спрашивая, где тот живет. Видать, решили домой отвезти. Бухой он был все-таки, а скорая молодцы.

комментарии: 0

У нас с мужем разница в возрасте 16...

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого. Всю беременность слышу, какая я конченая дура, что не сделала аборт, что, мол, он хотел спокойной ста...
Показать полностью
комментарии: 0