Посты про отцов которые бросили детей

О том, что у отца есть дети от пред...

О том, что у отца есть дети от предыдущих браков, я узнал довольно рано, но встретиться с ними мне довелось лишь через несколько лет. Из разговора с ними я понял, что отец бросил их ещё, когда они детьми были, но это никак не повлияло на наше с ними общение. Они всегда были со мной, даже уговорили отца оставить меня в Москве учиться. Они были настоящими братьями. Я искренне не могу понять, почему человек, который вложил в меня всю душу, делая для меня всё, когда-то смог оставить ту семью...

комментарии: 0

Я та неблагодарная сука, которая бр...

Я та неблагодарная сука, которая бросила трёх детей, мужа и отца и свалила нах. Просто поняла, что когда мне плохо — всем насрать! Я принеси-убери-приготовь-поднеси... Просто обслуживаю и обхаживаю. А в ответ не получу ничего. И после мне скажут, что я просто была домохозяйкой.

комментарии: 0

Свекровь радостно сообщила, что у н...

Свекровь радостно сообщила, что у них серебряная свадьба. Правда, она не учла, что в этих 25 годах 8 лет она отсутствовала, попросту бросив мужа и троих детей, один из которых инвалид. Встретила, видите ли, свою первую любовь. Муж старший из всех детей. И она не в курсе, какую жесть они без неё пережили. Как он часто мыл своего обоссанного и обосранного отца, который спивался, как откачивал сестру, которая наглоталась таблеток. Много всякого было, о чём муж вспоминать не любит. Но ведь юбилей!

комментарии: 0

Прадед ушел на войну в 1941 году и ...

Прадед ушел на войну в 1941 году и пропал без вести. В селе его супругу и детей добрые соседи замучили подколами, что, мол, муж бросил тебя с детьми, другую нашел, поэтому и не вернулся, мол, и в плен к фашистам пошел, и еще много гадостей. Прабабушка же замуж не выходила, ждала любимого, но не дождалась, умерла. И вот в 2017 году моя бабушка, которой уже 91 год, наконец получила информацию о гибели деда — своего отца. Погиб в боях под Сталинградом. Бабушка нашла своего отца и избавилась от многолетних сомнений и страданий.

комментарии: 0

У моего отца четверо детей от двух ...

У моего отца четверо детей от двух браков, он нас вырастил. Я от первого брака и, можно сказать, никогда не жила с мамой — она бросила меня и моего старшего брата еще совсем крохой. Она не горит желанием общаться, да и я тоже. Звонков раз в месяц с вопросами: "Как дела?" — вполне достаточно для наших отношений. Я выросла и уехала жить в другой город. Недавно ко мне переехала младшая сестра (от второго брака) на пмж, у нас отличные отношения, я ее до безумия люблю. Хоть мы и живем в однокомнатной квартире, но нам круто. Для меня важно, что она рядом, она — моя кровинка, моя семья. Но тема, которую мы никогда не поймем с ней, и она всегда закрыта — мама... У нее мама, которая с ней часами говорит по телефону, они обмениваются рецептами, обсуждают сериалы, а у меня вместо этого — пустота. Я никогда не понимала детей, которые плакали и звали маму, но с возрастом так хотелось бы просто приехать к МАМЕ домой и сказать, как я скучаю, положить голову на колени и просто почувствовать ее прикосновения к волосам. —————— Примечание редакции. Длинные секреты можно писать только через сайт «Подслушано» или если у вас есть Расширенный аккаунт (подробности в разделе «О проекте»).

комментарии: 0

Сегодня мой отец чуть не сбил ребен...

Сегодня мой отец чуть не сбил ребенка. Он ехал по дороге, когда мальчик просто бросился ему под колеса. Если бы не система АБС, которая автоматически их заблокировала и не выезд моего отца на встречку, ребенок бы погиб. А мальчик благополучно вернулся к своему другу на тротуар и стал смеяться с ним. "Обгони смерть"- новое развлечение современных детей. Они на спор кидаются под машины и веселятся, если повезло. Если повезло...

комментарии: 0

Мы с мужем чайлдфри. Стоит кому-то ...

Мы с мужем чайлдфри. Стоит кому-то узнать и начинается: а как же стакан воды; вы эгоисты. Но у нас серьёзная причина не рожать детей, это осознанный выбор: мы с мужем - третье поколение душевнобольных. Познакомились мы в больнице, когда я навещала мать, а он - отца и сестру. Его мать бросилась из окна, когда мужу было шесть. Мой отец долго был в депрессии и повесился. Оба давно решили, что не можем позволить нашим детям проходить через такой ужас, который пережили мы. Не все чайлдфри - эгоисты.

комментарии: 0

Уже пару лет всё обещала папе отска...

Уже пару лет всё обещала папе отсканировать и прислать старые семейные фото. Наконец, достала альбомы и перебрала кучу фотографий. Вот детские снимки отца: маленькое солнышко с добрыми глазами, доверчиво улыбается в камеру. Он еще не знает, что его ждёт интернат, драка с сотрудниками милиции, за которую он сядет ни на один год, Сибирь. Женщина, которая родит от него сына и которого он никогда не увидит и не скажет о нём ни слова. Алкоголизм. Хвала Небесам, бросил пить ради меня и мамы. Правда, синька в его жизни присутствовала, бабушка умерла полным овощем, пила не просыхая. Папу нельзя назвать хорошим человеком, но я помню, как, уезжая на заработки, он плакал, оставляя меня. Я смотрела на фото и, спустя семь лет после развода родителей, горько плакала, я тогда сказала много лишнего. Вот мама. Её лет до 16 всегда стригли коротко, под мальчишку. Ей четыре, она играет на балалайке в садике и не подозревает, что отец по пьяни будет нещадно бить её и брата. Не подозревает, что в 15 ма...
Показать полностью
комментарии: 0

Родилась в бедной семье, но счастли...

Родилась в бедной семье, но счастливой. У меня была заботливая любящая мама. Красивая. Но одинокая. Когда мне исполнилось 16, она решила наконец устроить личную жизнь (с отцом они развелись давным-давно, я его не видела, он нам не помогал). Она познакомилась с мужчиной... И начался ад. Я даже чувствовала что-то, словно этот человек разрушит нашу семью. Она пропадала по несколько дней подряд, приходила пьяная, бросила работу, влезла в кредиты. Я узнала, что она дарила ему всякие дорогие подарки, а мы дома голодали. Я сама с 10 лет работала, но на жизнь всё равно не хватало. Мама погрязла во лжи, стала нервной и очень странной. Бабушка на нервной почве почти ослепла. Я поняла, что теряю семью. Теряю всё. А потом у мамы окончательно сорвало крышу. Она проклинала меня и желала смерти. Я никогда не забуду этих безумных глаз. Я оставила ее. Уехала в другой город. Хапнула здесь много горя. И сейчас. Порой... Ночами... Я смотрю в небо и думаю о том, как, наверное, плачет моя мама, думает о том, что потеряла троих детей (у меня есть два старших брата, с которыми тоже не общаюсь). Сейчас мне 19. Я чувствую себя одиноким брошенным ребенком, который никому не нужен. Тяжко. И слёзы каждую ночь.

комментарии: 0