Эротические посты про новое с матом

Ночевала у друзей в гостях. Спали н...

Ночевала у друзей в гостях. Спали на одной постели с одноклассником. Нам уже по 32, дружим. Всякое было, и голыми друг друга видели, и сиськи-письки мацали, в основном в молодости. Он, конечно, всегда был сексуально озабоченным товарищем, но тут новый уровень. Я проснулась от вибрации постели. И через минуту-две до меня дошло, что он дрочил. Притворилась, что сплю... Так было два раза. Теперь буду стараться избегать с ним спать. Ничего не будет, но просто ругаться и нервы тратить не хочется.

комментарии: 0

Встречались шесть лет, с 11 класса....

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер. С улыбкой и слезами в глазах рассказала, что всё ещё безумно его люблю, но жить без нормального секса до конца своих дней не готова, и если ближе к 50 годам, когда потребности станет меньше, он всё ещё будет один, то я готова встретить с ним старость. Он охуел так, что даже не нашёл сил ругаться. Чувствую себя отомщённой.

комментарии: 0

Потеряла работу из-за конфликта с н...

Потеряла работу из-за конфликта с начальницей. Надо отработать две недели, но я не стала. Пока мне деньги и доки не отдают, решила пойти работать курьером с ежедневными выплатами, чтобы что-то есть. Начальник предложил меня ебать за стоимость в 4 моих зп. Мужик классный, холостой, около 40 лет. Ну, подумав, согласилась. Теперь не хочу выходить на новую работу. Секс прекрасен, денег достаточно.

комментарии: 0

Впервые услышав посреди ночи сладки...

Впервые услышав посреди ночи сладкие стоны соседки, я разбудила мужа, чтобы заняться с ним сексом. Во второй раз подрочила в одиночку. В третий злилась на шум, но дрочила. Теперь эти звуки стали раздражать, но открыла для себя новую категорию порно - мне теперь не нужны видео, достаточно послушать аудио с женскими стонами во время секса.

комментарии: 0

Моя мама работает на скорой и за 20...

Моя мама работает на скорой и за 20 лет работы у неё накопилось огромное кол-во историй. Вот одна из них. 1 января 2012г. 22: 14. Поступает вызовов. По описанию похоже на некроз. Бригада выезжает очень быстро. Приезжают. Дверь открывает женщина. 35-40 лет. Вся помятая (новый год, хуле), но полностью трезвая, что странно. Хватает за руку маму и тащит в спальню. Там мужчина, её муж, сидит на кровати, накрытый одеялом и плачет. Дама подлетает к кровати и стаскивает одеяло с мужа. То что увидела мама и её помощник повергло их в шок. Половой орган мужика был ЧЕРНЫЙ! Практически от основания и до конца. Фельдшер (парень, 28 лет) непроизвольно берет за свои и штаны и тихо говорит "ахуеть". Спустя несколько секунд шок спадает и мама с этим парнем подходят к мужику. Оказывают необходимые меры, предупреждают ближайший травмпункт и выезжают. В машине, по дороге к больницу гробовая тишина и лишь мужик тихонечко всхлипывает. Приезжают в больницу, мужика увозят в операционную, а мама и врач больн...
Показать полностью
комментарии: 0

Я по природе своей совершенно не ги...

Я по природе своей совершенно не гибкий человек. Шпагаты, растяжки, хуяшки - ну, не моё точно. Однако, мой молодой человек постоянно пробует со мной новые позы в сексе, в которых ноги выше потолка или изогнуться надо как шланг. Мне это дается с трудом. Следующим испытанием была поза камасутры. Я долго умоляла его помиловать меня, но тщетно. Эта поза предполагала в себе, что я, стоя, закину на него одну ногу, и он войдёт в меня. Настал момент, я попыталась поднять свою корягу, но неудачно, и тогда он взял, блять, мою ногу и со всей дури потянул наверх! Едрить коптить, боль адская! Попала в травмпункт с вывихом колена и растяжением мышц паховой области. В рот я ебала такой секс, бля.

комментарии: 0