Посты про нервы с матом

Ночевала у друзей в гостях. Спали н...

Ночевала у друзей в гостях. Спали на одной постели с одноклассником. Нам уже по 32, дружим. Всякое было, и голыми друг друга видели, и сиськи-письки мацали, в основном в молодости. Он, конечно, всегда был сексуально озабоченным товарищем, но тут новый уровень. Я проснулась от вибрации постели. И через минуту-две до меня дошло, что он дрочил. Притворилась, что сплю... Так было два раза. Теперь буду стараться избегать с ним спать. Ничего не будет, но просто ругаться и нервы тратить не хочется.

комментарии: 0

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся...

Мне 28 лет, парню тоже, встречаемся почти три года. Недавно приехал ко мне и кинул рюкзак посреди комнаты. Я попросила убрать рюкзак с пола и ушла в душ, а он залез под одеяло и выключил свет. Я, возвращаясь, споткнулась о рюкзак и упала с воплем: "Витя, какого хуя? Я же просила!" Бессонная ночь, скорая, трещина в кости левой руки, гипс. Парень уехал домой, а наутро мне позвонила его мама и наорала на меня, потому что её сынуля всю ночь плакал из-за того, что я его обругала, он очень чувствительный. А теперь ему после таких нервов на работу идти. Не понимаю, кого воспитывают такие мамаши, и как ему удавалось ТАК ДОЛГО изображать хорошего парня.

комментарии: 0

В село, где я живу, приехала жить с...

В село, где я живу, приехала жить семья цыган. Естественно, надо работать, муж скотник, а она пошла в доярки, и там к ней приебалась одна баба-доярка, что вы, цыгане, грязные, вонючие, не моетесь, пизду тоже не моете, и все её стебания были в том же духе. Цыганка около месяца не вступала в конфликт, но однажды её стальные нервы сдали, и она при всех, кто был на работе, схватила эту бабу за волосы, засунула себе в трусы свою руку, хорошо пошуршала там и всё лицо той бабе измазала.

комментарии: 0

Я веду почти образцовый здоровый об...

Я веду почти образцовый здоровый образ жизни. Не курю, редко выпиваю, стараюсь не сидеть на месте и достаточно спать. Но, тем не менее, здоровье у меня слабое, и я вечно чем-то болею, из-за чего проматываю нервы в поликлиниках, среди толп таких же больных заёбанных людей, которых страшно ненавижу. Как-то раз была у врача, он сказал спуститься в регистратуру и без очереди поставить печать на направлении. Из-за того, что я влезла без очереди, какой-то дед поднял скандал. Мол, такая молодая, а уже по врачам шастает. "Меньше пить, колоться да ебаться надо!" - сказал он. До сих пор вспоминаю, и так гадко, больно, противно делается.

комментарии: 0

Увольняюсь с перспективной должност...

Увольняюсь с перспективной должности в международном концерне, потому что заебало сидеть спиной к проходу, где все меня палят и подкрадываются сзади. Хотя у нас и в интернетах не посидишь, все заблокировано. Мне норм, работа интересная, но это место спиной к куче народа и постоянный надзор через плечо - убило все желание работать, а со временем расшатались бы к хуям все нервы. Радуюсь как идиот новой работе, бабла чуть меньше, зато за спиной стена)

комментарии: 0

Я детский невролог. И у меня больша...

Я детский невролог. И у меня большая просьба к девочкам-подросткам: красьте, блять, брови нормально, а то хуй поймешь, то ли у вас брови кособокие, потому что с лицевыми нервами проблемы, то ли просто руки из жопы!

комментарии: 0