Посты про месть для детей

Всегда завидовала сестре. У неё луч...

Всегда завидовала сестре. У неё лучшие парни, лучшие отношения и сама она красивее и успешнее меня. Я сгорала от зависти! Последний её парень выглядел как принц моей мечты — красивый спортсмен. Однажды я решила поменять ситуацию и рассказала ему, что она ему изменяет и смеётся за его спиной над тем, какой он лох. В итоге сестра с поломанным носом и без пары зубов, на парня завели дело за средние телесные. Месть свершена, они заслужили свои страдания.

комментарии: 0

Поменялись местами

Каждый папа о таком мечтает

Приколы - Поменялись местами

комментарии: 0

Когда в тебе нашли слабое место

Когда в тебе нашли слабое место

Приколы - Когда в тебе нашли слабое место

комментарии: 13
6 лет назад
Инна
Моего б так прикопать на месяцок!

Пригласил меня знакомый на первое с...

Пригласил меня знакомый на первое свидание. Ну как положено даме, я вырядилась: каблуки, макияж, платье. Приехал принц, усадил в авто и говорит "нужно нам в одно место съездить"... Я вся в предвкушении, чтож придумал то. А он завез меня на заправку, заправился на 100 рублей (3 литра 92го), и предложил посидеть в машине! 25 лет, взрослые люди, сидели в машине под домом 30 минут, т.к. он волновался что бензин кончится! Нафиг мне такой мужчина с такими свиданиями!

комментарии: 0

Живу с самой очаровательной и невер...

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая! Прек...
Показать полностью
комментарии: 0

Между Петербургом и Москвой отыскали место, где шаверма превращается в шаурму

комментарии: 3
6 лет назад
Калисси
ничо себе шаурма, а говорили что из собак делают

Всех молодых людей, что пытаются ух...

Всех молодых людей, что пытаются ухаживать, вежливо отправляю искать счастье в другом месте. Просто потому, что ни разу не почувствовала, что этот мужчина мой. Но тенденция такова, что после моего отказа парни быстро находят свою половинку и женятся. Может быть я Фея Любви?)))

комментарии: 0

В день особый свадьбы каждая невест...

В день особый свадьбы каждая невеста, Как принцесса в замке, выглядит в окне. Где же ее рыцарь? Сердце не на месте: Не застрял ли в пробке на стальном коне? Пусть жених отважный через автострады К суженой прорвется, без вина хмельной. Пусть же он дождется сладостной награды И владеет вечно сердцем и рукой. Пусть сегодня воздух пахнет карамелью, Пусть для вас играет трезвый музыкант Пусть гудят машины соловьиной трелью А свекровь и теща улыбнутся вам.

комментарии: 0

Примите мои искренние поздравления ...

Примите мои искренние поздравления с Днем вашей свадьбы! Когда мы с тобой, (имя невесты) были еще совсем маленькими, мы верили в сказки и ждали, что за нами придет настоящий принц. Похоже, ты дождалась своего героя! И я хочу вам пожелать, чтобы ваша сказка никогда не заканчивалась, ведь вы пишете ее вместе! Пусть в этой сказке не будет места злым волшебницам, заклятьям и разлукам! Пусть в вашей семье царит гармония и лад, а ваша любовь с каждым днем расцветает, словно цветок на солнце! Берегите друг друга! Я поднимаю этот бокал за молодоженов, пусть их чувства еще много—много лет останутся такими же сильными, а глаза невесты сияют так же, как и в день свадьбы! Горько!

комментарии: 0

Все мечтают встретить принца. Я вст...

Все мечтают встретить принца. Я встретила своего короля: он заботлив, добр, учтив и щедр. Но вы не представляете, как внутри все переворачивается, когда мне приходится ходить в те места, где такие как я в обслуге. Я не знаю, для чего все эти кнопки в отелях, как посметь будить несчастного водителя, если мне нужно среди ночи на вокзал например. Не разбираюсь в этих винах, вилках и т. д.. Я постоянно чувствую, что на мне надпись "колхоз". Не нахожу себе места.

комментарии: 0

Полгода назад у подруги заглючил те...

Полгода назад у подруги заглючил телефон, и после каждого включения на нем появлялось смс от её парня: "Доброе утро, принцесса! Безумно тебя люблю!" Первую неделю это бесило её, но потом страшная авария, парень умер на месте, а она удачно упала с мотоцикла на кучу травы. С тех пор каждое утро перезагружает телефон, чтобы получить смс от него, а затем долго плачет. Никто не в силах помочь - ни врачи, ни близкие. А она каждый день по семь часов сидит у его могилы, а затем идет домой и снова плачет.

комментарии: 0

Не видела маму несколько дней, приш...

Не видела маму несколько дней, пришла домой, а у нее глубокая царапина через переносицу, синяки на теле. Я испугалась, спросила, что случилось. Оказалось, что после корпоратива эта чебурашка не нашла ключи от квартиры, через соседей попала на пристроенную крышу, а оттуда уже домой - через форточку. Пока лезла, поцарапала нос, а потом еще и грохнулась. Самое смешное, что ключи, конечно, лежали в сумочке на своем месте. Кстати, она работает управляющим в банке, а завтра на работу.

комментарии: 0