Эротические посты про лошадей

Когда мне года три было, я жила у б...

Когда мне года три было, я жила у бабушки, так как у мамы денег тогда не было, чтобы четверых детей сразу обеспечивать. Она каждый вечер мультики мне включала. Я спала на раскладном кресле. Однажды я на это кресло прыгаю, точнее на его подлокотник, мульты жду. А сижу на нём, как на лошади: одна нога тут, другая там. Да ещё и прискакиваю на нём, весело было. Бабушка это увидела, схватила меня за руку, потащила в соседнюю комнату и избила по тому самому месту ремнём и жёстко, подумав, что я хочу секса.

комментарии: 0

Сошлись с парнем. Красавец, романти...

Сошлись с парнем. Красавец, романтик, в сексе отличный. Начали жить вместе. Тут оказалось, что я плохая хозяйка, потому что не стираю ему трусы вручную — "Самую интимную часть моего гардероба стирает бездушная машинка!". Ушла, посоветовав ему сменить машину на лошадь.

комментарии: 0

В общем в детстве произошла не очен...

В общем в детстве произошла не очень приятная история, мы полезли с сестрой на забор от лошади, а дело было в деревне, забор 3 метра высотой, а я всего 1.2м была, в общем я упала на попу оттуда, и неудачно. Порвалась плева, гинеколог подтвердил. Суть в том что я уже 2 года встречаюсь с парнем, и даже не знаю, что ему сказать когда дело дойдет до секса, он ведь думает, что я еще девочка.

комментарии: 0

Ты знаешь, Саша - я тебя люблю!За г...

Ты знаешь, Саша - я тебя люблю!
За годом год и каждую минуту.
Назло холодной осени, как будто -
Я много от тебя ещё стерплю.

Я много для тебя ещё смогу:
И в избу с пламенем, и десять раз родить,
И лошадь просто так остановить,
И ждать тебя на голом берегу...

Мой Саша! Нежности моей
Тебе хватить должно с остатком.
Как хорошо за чаем сладким
Встречать вдвоём наш новый день.

комментарии: 0