Посты про лето в деревне с матом

Есть в деревне у знакомых щенок — д...

Есть в деревне у знакомых щенок — девочка. Решили назвать Эльба. Ну, красивое и хорошее имя — думала я. Пока девочка трёх лет из семьи наших друзей не начала называть её то "Эбля", то "Ебля"... До сих пор посмеиваюсь, как только вспоминаю))

комментарии: 0

Деревня, мне восемь лет, посмотрел ...

Деревня, мне восемь лет, посмотрел фильм "Обратная тяга", и захотелось что-то зажечь. Пошёл на свалку, подпалил пару покрышек от трактора, полыхало как в жопе сатаны. Решил слинять, пока не спалили. Когда проходил переулок между последними домами, решил подпалить перекоти-поле. Сказано — сделано, ну, и пошёл домой. Через час к бате пришли люди из тех домов и сказали, что видели меня там. Сгорело два забора и крыша. Батя им поверил и начал меня пиздить от души. Я обоссался и забыл как говорить слово "мама", но не сдался.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Вызывают в школу, приходим с женой....

Вызывают в школу, приходим с женой. В кабинете классная, директор и менты с опекой. Предъявляют, что им поступило сообщение, что я и моя старшая дочь (15 лет) — любовники. Я просто охуел от такого заявления. Стали разбираться, и оказалось, что доносчик — местный алкаш, который залез к нам во двор и был покусан собакой. Это он решил так отомстить. А сплетни уже разлетелись по деревне. Теперь шкерится где-то. Увижу — убью.

комментарии: 1
2 года назад
Николай
Не просто убить на две березы и раздернуть

Каждое лето моя мама отвозила меня ...

Каждое лето моя мама отвозила меня к бабушке в деревню, где я отрывалась, как могла: наступала на крылья гусям, которые после этого долго болели, разрисовывала кур зеленкой, била яйца, разливала огромные ведра с водой, которые утром бабушка приносила с колонки, посылала ее за мороженым хер знает куда, била в погребе ее закатки, а она молчала и никогда не делала мне замечаний. По прошествии лет, когда ее уже нет в живых, понимаю, что я была просто маленькой тварью и если у меня будут такие внуки, я буду пиздить их не задумываясь.

комментарии: 0