Посты про лес для взрослых для мужа

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Когда мне было 17 лет, мы с подруго...

Когда мне было 17 лет, мы с подругой (она из неблагополучной семьи) познакомились с двумя парнями. Они оказались уродами и привезли нас в лес, где предложили: либо мы трахаемся с ними, либо они нас избивают и бросают там. Моя подруга подошла ко мне и тихо сказала: "Давай я пересплю с обоими, а ты просто постоишь на улице, ведь у тебя больше будущего, чем у меня". И я согласилась с ней, и слышала, как сначала один, а потом второй по очереди трахали её на заднем сиденье. Как же мне стыдно… Сейчас я одинока, у меня гепатит С, и моя жизнь в сущности закончилась, а она здоровая, работает медсестрой, есть муж. Мне так жалко себя за свою никчёмную жизнь.

комментарии: 0

Опасный зайчик

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
Заяц с прибором, который он явно ложил на всех волков

Так получилось, что в мои 27, горяч...

Так получилось, что в мои 27, горячего и страстного секса было очень мало и для меня всегда было интересно на себе ощутить каково это, когда после секса не держат ноги... Дома маленький ребенок, свекровь, сильно не «разгонишься», а мужа все устраивает. Решила действовать сама. Всем объявила, что вечером идём в гости, а сама увезла ничего не подозревающего мужа в лес и от души «попрыгала» на нем. Пишу, а у самой коленки до сих пор дрожат. Наконец-то!

комментарии: 0

Я волонтер поисково-спасательного о...

Я волонтер поисково-спасательного отряда, замужем. Если примерно знаем, что человек (ребенок) ночью в лесу жив - мы едем. Пару поисков не ночевала дома из-за этого. Подъездные бабки уже обсуждают, что меня вечером забирают на машине - своей нет, еду с теми, кто готов на поиск. Мачеха рассказала свекрови о моей матери шлюхе, алкоголичке. Свекровь мне высказала, что я ставлю мужу рога (это не так). И чтоб я больше не ездила на поиск. Я не могу без этого. Считала свекровь мамой, а теперь воротит от этого.

комментарии: 0

Есть у меня одна история, которую в...

Есть у меня одна история, которую внукам точно будет стыдно поведать. История о том, как мы с мужем, путешествуя по стране на машине (универсал), ночью в лесу, развлекаясь в машине, решили выйти в туалет через заднюю дверь. Вместе. В чём мать родила. А в машине дверь захлопнулась. Ночью. В лесу. Голые.

комментарии: 0