Посты про легкость на душе

Нам с любимым 33 и 37, оба с горьки...

Нам с любимым 33 и 37, оба с горьким опытом (у меня один, у него два развода). Когда мы начали с ним встречаться, я поняла, что на хорошем чувстве юмора можно вывезти любую ситуацию, любой конфликт и заёб любимого человека. Мы с ним постоянно по-доброму, без зла троллим друг друга (стягивание трусов, обливание, прижигание холодным — уже норма), очень часто смеемся, дурачимся. Разговоры по душам и на серьезные темы есть, но вот эта лёгкость в отношениях и понимание, что всё решаемо, — бесценно!

комментарии: 0

Дорогая, милая, самая любимая на св...

Дорогая, милая, самая любимая на свете сестричка! Сердечно, от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в душе круглый год буйствовала весна, чтобы чувство влюбленности никогда не покидало твое сердце! Пусть жизнь твоя состоит из радости, счастья, удачи и большой, настоящей, земной любви! Люби сама и будь горячо любима им — твоим самым главным человеком! Радости, уюта и достатка твоему дому, гармонии душе и легкости телу! Будь счастливая, красивая, добрая и очень мудрая!

комментарии: 0

Воскресный день, исполненный прощен...

Воскресный день, исполненный прощенья... Он дан всем нам во имя очищенья, Ведь так легко, просторно на душе, Когда обид не держишь вообще. Давайте всех прощать и извиняться И искренне друг другу улыбаться. Прощеное дано нам воскресенье, Чтоб легкость обрести в одно мгновенье!

комментарии: 0

Я учусь на экономиста, но в душе оч...

Я учусь на экономиста, но в душе очень творческий человек. Обожаю время после полуночи, заварив себе кофе, застелив пол газетами я ставлю мольберт и начинаю рисовать... Ох как же я выгляжу под утро...но такое чувство легкости внутри, и проблемы все остаются на том самом полотне, что я рисовал.

комментарии: 0

Смотреть на женщину всегда приятно....

Смотреть на женщину всегда приятно. Особенно приятно делать это в день 8 марта. Ведь женщина светиться от любви и внимания. Женщина дарит положительные эмоции и мы, мужчины, чувствуем тогда себя еще лучше. Я хочу выпить за то, чтобы каждая женщина была счастлива, чтобы Вас не обижали. Пусть в каждой семье будет уют и покой. Пусть весеннее настроение будет на душе даже в сильный мороз и метель. Пусть будет у Вас ощущение воздушности и легкости. Давайте выпьем за наших прекрасных женщин!

комментарии: 0

В двадцать пять только все начинает...

В двадцать пять только все начинается, Только молодость просыпается. Юность бурная в прошлом уже, Только легкость теперь на душе.

комментарии: 0

Завтра ты проснёшься взрослым... Б...

Завтра ты проснёшься взрослым... Будет целых тридцать лет! День рожденья отмечаем, Повода для грусти нет. На твоей дороге жизни Только радость и любовь; Будь в душе лишь свет и лёгкость Всё хорошее лишь вновь. Что бы в жизни ни случалось, Крепость духа не теряй; Малый опыт — тоже польза, Ты о том не забывай.

комментарии: 0

Всегда, когда еду отдыхать в хороше...

Всегда, когда еду отдыхать в хорошее место, и отдых планируется отличным, покупаю новый гель или масло для душа с приятным и редким ароматом: локситан, кензо, герлен, булгари и других люксовых марок. Главное, чтобы до этого никогда им не пользовалась. И на отдыхе моюсь только им. А когда в обычные будни принимаю душ с одним из них, то сразу настроение праздника и легкости: ассоциации и психосоматика делают чудеса. Усталость, неврозы и стрессы - как рукой снимает, словно только что отдохнула :)

комментарии: 0

6 июля; 2,12 ноября Значение: "ра...

6 июля; 2,12 ноября

Значение: "рабочий" (греч). Артем - прямолинейный человек. Рассудителен, смотрит на вещи трезво. В жизни добивается многого сам, хотя карьера для него - не главное. Артем предан любимой женщине, всегда помогает ей и оберегает. У носителя этого имени много друзей, что неудивительно при его легкости, артистизме общения и необычайной широте души.

комментарии: 0