Посты про красную помаду для мужа

С мужем пробуем всегда что-то новое...

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

комментарии: 0

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я р...

Утро. Муж позавтракал и свалил. Я решила постирать вещи и разобрать шкаф. Пока разбирала, решила померить пару платьев. С платьем решила накрасить губы красной помадой, с другим заделать шишку на голове. Музыка играет, я танцую в разных нарядах перед зеркалом. Наплясалась, переоделась в домашнее, сижу за компом. Тут приходит муж. Глаза 5 рублей! "Что ты тут делаешь? Перед кем красуешься?" Перерыл телефон и комп на 20 раз. Допрос устроил. Ушёл злой.

комментарии: 0

Уезжала на выходные к родителям, се...

Уезжала на выходные к родителям, сегодня вернулась, увидела на члене мужа следы моей красной помады. Сижу вот и думаю, изменял или не мылся 4 дня. Даже не знаю что хуже.

комментарии: 0

Неделю назад закончили ремонт. Сего...

Неделю назад закончили ремонт. Сегодня дочка 2х лет истратила весь тюбик красной губной помады, чтобы раскрасить обои на стене. С тревогой ждали нашего папу с работы. Он вернулся, оценил ущерб, взял цветные маркеры, карандаши, акварельные краски и мы все втроём разрисовали эту злополучную стену как нам позволила наша фантазия. Я давно так не веселилась. Никогда не забуду этот вечер. Мой муж - мой герой, суперпапа)

комментарии: 0