Пахабные посты про коллектив

Полгода работаю на новом месте, нов...

Полгода работаю на новом месте, новый коллектив. Из 15 человек трое мужчин, с кем хорошо общаюсь. Недавно начал осыпать комплиментами коллега-стоматолог. И массаж плеч в обеденное время, и кофе со вкусняшкой, и выслушает. Слово за слово и вот мы уже трахаемся в моём кабинете. Животный и дикий секс. Он женат, я замужем, но такого секса и ощущения желанной девушкой не было никогда. От одной мысли, что он меня трахает в то время, когда коллеги собираются домой, сводит ноги. Не стыдно.

комментарии: 0

Мой муж - мой начальник. Но об этом...

Мой муж - мой начальник. Но об этом коллектив не знает, а работают у нас всё основном девушки. Очень интересно слушать их рассказы про то, как она якобы провела вечер с начальником. Который, на самом деле, был со мной) Слушать их истории про их секс и т. д. А потом всё рассказываю мужу, мы вместе смеёмся)

комментарии: 0

Устроилась на новую работу. Неплоха...

Устроилась на новую работу. Неплохая должность по специальности, приятный коллектив, зарплата достойная, мне все нравилось. До момента, пока ко мне не стал клеиться новый начальник. Старше меня в два раза, женатый, и, как оказалось, дикий любитель всяких секс изысков (бдсм, групповушуки и тд). Настал момент, когда мне прямо сказали "либо даешь, либо вылетишь с работы". Сидеть дома и спать в доволь не так уж плохо) А работу я себе новую найду, старый пердун.

комментарии: 0

Все думают, что я фанатка своей раб...

Все думают, что я фанатка своей работы. Прихожу раньше всех. Ухожу позже всех. Пашу как лошадь за троих. Меня любит коллектив. Меня любят клиенты. Зарплата маленькая и нестабильная. Работа сложная. Добираться до офиса далеко. НО меня трахает начальник ТАК, что я люблю свою работу.

комментарии: 0

На работе бабский коллектив. Постоя...

На работе бабский коллектив. Постоянные сплетни, ссоры... В общем, гадюшник. А я одна тихая скромная, беззащитная) Есть там одна сотрудница, девушка бомба! Внешностью далеко не красавица но энергетики, харизмы - качества которых хоть отбавляй. Так вот она постоянно любит меня выставлять перед всеми ненужным звеном, серой мышью и делает это в открытую даже перед начальством. А я тихо скромно выслушиваю и никогда не говорю ничего в свою защиту. Но она даже не подозревает что я хожу в кабинет к ее мужу начальнику не только для того чтобы разобрать очередной материал из за неуспеваемости. На самом деле мы так сладко трахаемся и он выделывает со мной ТАКИЕ вещи что крышу сносит...Жаль его жену, но я счастлива.

комментарии: 0

Задумалась вот над каким вопросом: ...

Задумалась вот над каким вопросом: где теперь можно познакомиться с целью создания серьезных отношений. На улице - так сразу думают, что точно маньяк какой-то. В клубе - значит, ему точно нужен только секс. На работе: нееет, весь коллектив же будет обсуждать. В машине в пробках мы заняты своими проблемами. В интернете - одни психопаты. Вот как из-за такого количества предрассудков найти свое простое человеческое счастье :(

комментарии: 0

Закончила медицинский институт. Кра...

Закончила медицинский институт. Красный диплом в этом году был один на весь поток. И принадлежит он девочке, глядя на которую практически каждый скажет "фу, шлюха" или ещё чего похуже. Длинные чёрные волосы, худая, как веточка, но при этом пропорции что надо 2-й размер, ноги от ушей, всегда яркий макияж а-ля смоки айс, шлейф её духов перебивал даже запах формалина, блузочки прозрачные, лосины и юбочки чисто символические, халатик по фигуре. Была самой умной на потоке, а то и во всём институте, коллектив её не любил, за всё время учёбы трижды подвергалась домогательствам со стороны преподавателей, друзей не было, а всё равно разнесла эту конуру в пух и прах, без единой 4-ки в дипломе, никаких комплексов, из инстаграма узнала, что в сентябре она отправляется в США на стажировку, а завтра выходит замуж. Завидую. Завидую и горжусь.

комментарии: 0