Посты про дочку для женщин для парней

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Зять был из очень бедной семьи. Ког...

Зять был из очень бедной семьи. Когда они с дочкой поженились, он умолял продать крошечную однушку моей бабушки, чтобы вложиться в бизнес. Я отказала. Он зарабатывал сам, долго копил, лет восемь. Накопил, ну и разбежались они с дочкой. Вложил деньги в своё дело, сейчас он один из самых успешных бизнесменов в городе. Жена у него, как кукла (хотя когда женились, не лучше дочки была), дом, машины. Как я жалею, что не дала эти деньги ему. Тогда бы половина бизнеса принадлежала сейчас дочери, а может, и не развелись бы.

комментарии: 0

Друг жизни потерял свою маму в 3 го...

Друг жизни потерял свою маму в 3 года, отец с мамой ехали на машине, попали в аварию. Выжил только один из них. После этого был заказан невероятной красоты портрет, в котором собрали все образы мамы по фотографиям за несколько лет. Портрет повесили в кухне, добавились к нему и свадебные кольца на цепочке. Так и висит этот портрет, хотя у отца уже новая жена, дочка, а любовь к первой жене осталась. И новая жена живёт с этим, хоть и плачет ночами, когда муж не видит.

комментарии: 0

Я с женой и дочкой живу в частном д...

Я с женой и дочкой живу в частном доме. Дочке три с половиной года. Вернулся домой с работы, отработал неделю, засыпал уже на ходу. Заезжаю в ворота и вижу, как жена копается в саду, рядом крутится дочь. Скорость низкая, не знаю как, но дочь оказалась перед машиной. Успел дать по тормозам и увести машину в сторону. Жена стояла около меня и орала из-за того, что я убил её цветы, которые она недавно посадила. А то, что я чуть не убил ребёнка, которого она недавно родила, её не смутило.

комментарии: 0

С виду такая дружная и порядочная с...

С виду такая дружная и порядочная семья. Двое детей, дом, машина — ну, все как у идеальной семьи. А на самом деле нифига подобного. Первый раз два года назад поймал жену на измене. Ради детей закрыл глаза и простил. Оня клялась, что не оступится больше. На днях поймал второй раз (может, и больше изменяла, но я не знаю). Умоляет простить её, а я не могу, не знаю, как быть теперь и что сказать детям, ведь сын в первом классе учится, а дочке только четыре исполнилось недавно.

комментарии: 0