Посты про дочку для парней для мужа

У мужа сын от первого брака жил в д...

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала. В конечном счёте все в выиграли от такой страшной ситуации, и так тоже в жизни бывает.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Сели с 17-летней дочкой возле подъе...

Сели с 17-летней дочкой возле подъезда от шопинга отдохнуть, сил набраться, чтобы до дома дойти. Открыли по бутылочке пива. Тут подлетает мужик и, не разобравшись, плеснул мне его на блузку с ором, что я и "твоя выблядония" — алкашки и всякое такое. Тут же получил от дочери с ноги по башке (с семи лет в киокушинкай карате). Несильно, но ощутимо. Пиво было безалкогольное, ещё и в пакете одного магазина косметики. А маму обижать нельзя))

комментарии: 0

Моё детство было золотым, а лучшим ...

Моё детство было золотым, а лучшим другом был мой папа. Мы с ним ходили в походы, на рыбалку, вместе чинили старую машину в гараже. Все сокровенные тайны доверяла только ему, меня звали "папина дочка". Есть у меня брат (на 6 лет моложе), но он был больше маминым ребёнком. Когда он был ещё грудничком, я попала в больницу с воспалением легких, и со мной лежал папа. В мои 18 папы не стало. Только позже я узнала, что он мне не родной. Мне был годик, когда мама вышла за него, и они уехали в другой город.

комментарии: 0

Друг мужа проездом остался с ночевк...

Друг мужа проездом остался с ночевкой. Сидят на кухне, пиво пьют. Я дочку уложила, посуду помыла и оставила их дальше беседовать. Остановилась в паре шагов от двери, посмотреть сообщение в телефоне. И тут полилось. Ведрами. Гавно в адрес меня. Какая я растакая, что все так хуево. Все наши интимные подробности, всю подноготную семьи. Кроме своих косяков, разумеется. А я стояла с открытым ртом и плакала. Четыре дня я не разговариваю с ним. А он даже не спрашивает, почему. И не скажешь никому.

комментарии: 0

У меня на работе прекрасный дружный...

У меня на работе прекрасный дружный коллектив. Все наши девушки удачно замужем. Я тоже была замужем... Пока не поняла, что мне безумно стыдно отвечать на элементарные вопросы коллег: - Куда в отпуск поедете? - Никуда, нет денег. - А что тебя муж с работы не забирает? - У нас нет машины. - Кем твой муж работает? - Не работает. - Переезжаете? Круто! Ремонт будете делать? - Мы снимаем квартиру... Только тут я поняла, что 5 лет содержу взрослого здорового мужика 35 лет, в ущерб своей дочке, только потому, что МУЖ. Развелась полгода назад, у меня пока по прежнему нет квартиры и машины, но и сидящего на шее мудака тоже нет. И это счастье.

комментарии: 0

На рождество был страшный мороз, но...

На рождество был страшный мороз, но нам с мужем и маленькой дочкой пришлось выехать. На дороге нас занесло и выкинуло в кювет, машина перевернулась. Дорога просёлочная, никто не ездит. Через два часа замерзающие позвонили в МЧС. По дороге примерно в 3 км от ДТП видели пункт обогрева. И тут сотрудница МЧС при разговоре то ли забыла включить музыку, то ли это не предусмотрено, стала вызывать этот пункт, где ей ответили: "Мы не поедем, только что сели чай пить!"

комментарии: 0

Едем с мужем и дочкой в машине. Муж...

Едем с мужем и дочкой в машине. Муж за рулём. Отчитывает меня, что я, когда возила мелкую к свекрови, сказала "бляхамуха". Оправдываюсь, что неумеха ещё, а тут ямы на дороге. Муж советует держать себя в руках при ребёнка. Соглашаюсь. Налетаем на кочку. Оба громко выругиваемся: "БЛЯТЬ!" Остаток пути ехали молча.

комментарии: 0

Я очень счастлива в браке, две крас...

Я очень счастлива в браке, две красавицы дочки, муж, который носит на руках, не миллионеры, но и не голодаем. В общем, все хорошо, но.... Но я спиваюсь, хорошее настроение только под алкоголем, этого никто не понимает, муж со мной пьёт пиво, только он спать ложится, а я дальше пью и я не могу остановиться, а как выбраться из этого состояния, не знаю... Да и не хочу

комментарии: 0

Одну мою хорошую знакомую, замужнюю...

Одну мою хорошую знакомую, замужнюю даму, встречал с отдыха любовник. Подруга прилетела с отдыха с дочкой, а тут в аэропорту он...Естественно, поехали. По дороге у мужчины забарахлила машина и он съехал на обочину. Остановился и вышел из машины. А через секунду в него врезался пьяный таксист. Парню оторвало ногу, он без сознания...а эта курица выскочила из машины и стала ловить попутку, чтобы уехать домой, а то вдруг муж узнает, что она с любовником ехала...

комментарии: 0