Посты про борщ для женщин

С недавних пор прекрасно понимаю же...

С недавних пор прекрасно понимаю женщин, которые становятся любовницами. Раньше относилась к таким с презрением, мол, фууу, да как так можно, быть на вторых ролях, да это неуважение к самой себе и прочее. Теперь смотрю на подруг, которые мутят с женатыми и понимаю, что это идеальные отношения. Женатики не выносят мозг, не требуют постоянного внимания, не ревнуют к работе, не просят борщей/стирки носков и прочей бытовухи. Они приезжают раз в неделю с цветами, дарят подарки, иногда вы вместе ездите отдыхать, да и отношение к любовницам более бережное, чем к жёнам. Женатики не просят «подарить наследника», не тянут к своим родным. Нет нужды строить из себя хорошую хозяйку и натянуто улыбаться его толстожопой мамаше. Абсолютно необременительные, приятные и легкие отношения! И жёны даже не мешают: многие мужчины и не пытаются скрываться (особенно если жёны от них зависят). Чувствую, скоро не выдержу и пойду наперекор своим принципам, задолбала обязаловка в классических отношениях.

комментарии: 0

Всю жизнь безумно мечтала о друге м...

Всю жизнь безумно мечтала о друге мужского пола. Не просто знакомом, а именно друге. Чтобы разговаривать, в кино гонять, беситься вместе. Но, блять, каждый мой друг хотел на мне жениться и после отказа сваливал в закат. Ну не хочу я вам носки стирать и борщ варить, не портьте дружбу своей любовью!

комментарии: 0

Спускаемся с женой на длинном эскал...

Спускаемся с женой на длинном эскалаторе в метро, едем домой после работы. Она стоит передо мной, разговариваем. И я отчётливо чувствую запах борща в переходе между станциями метро. Ну, думаю, есть очень хочется, но решил спросить, чувствует ли и жена запах борща. И она мне выдает: "Ничего удивительного, сзади тебя девушка ест борщ из банки!" — после чего я слышу стук металлической ложки о стекло. Нет, ну, правда, девушка на эскалаторе ест ложкой борщ из банки.

комментарии: 0

Пришёл домой пьяный вдрызг. Даже не...

Пришёл домой пьяный вдрызг. Даже не помню как, жена рассказала. Пьяному всегда хочется что-нибудь заточить из холодильника. Ну, я, видимо, разогрел борщ и приступил к трапезе, потом достал чеснок из холодильника и вприкуску продолжил. Насвинячил, конечно, как всегда, и отправился спать. Всё бы ничего, да чеснок оказался луковицами гладиолуса! Сижу и жду, когда зацветут.

комментарии: 0

Мой брат (27 лет) часто находит себ...

Мой брат (27 лет) часто находит себе девушек на ночь. Без понятия, где он их цепляет, но куча девок клюют на тачку и наличие личной квартиры, как я смотрю. Он мне клянётся, что сразу предупреждает, что ему не нужны отношения, и если их это устраивает, то зовёт на секс. Но эти девицы почему-то считают, что у них любовь, варят борщи, несут к нему свои вещи. Он их выгоняет, и начинается ад. Они караулят и истерят. Я прихожу, как будто его жена. Мне приходилось даже драться.. Мне 22, и я устала за эти 4 года "помощи" ему.

комментарии: 0

Знакомая вышла замуж и переехала жи...

Знакомая вышла замуж и переехала жить в Италию. Рассказывает такую историю: по просьбе мужа приготовила семейный обед "в русском стиле". Не обошлось, конечно же, без борща. И вот настал момент Х: родственники супруга собрались за столом оценивать стряпню русской жены. Она опускает половник в кастрюлю и понимает, что борщ слишком уж густой... Открывает крышку и видит... Макароны. Оказывается, муж решил, что суп без макарон - не суп и "помог" жене, добавив недостающий, по его мнению, ингредиент.

комментарии: 0

Когда училась в мединституте, жила ...

Когда училась в мединституте, жила в общаге военных летчиков. Естественно, жены сразу меня невзлюбили: красивая, свободная. И начали строить козни. То туалеты на замочки закроют, то посуду выбросят.. Отомстила я им знатно: на общей кухне в кастрюлю с борщом бросила удаленный зуб. Страшный крик оповестил о том, что месть удалась. Больше меня не трогали.

комментарии: 0

Рано научилась готовить - мама мног...

Рано научилась готовить - мама много работала, а дома я и младшая сестра, которую нужно кормить после школы. В 9 лет спокойно варила супы, борщи, запекала пироги и т.д. Мама бывшего сама звонила и просила рецепт моей шарлотки, а его отец попробовав мной приготовленное сказал:"женись!". А недавно мне мой нынешний парень заявил:"Да ты когда со мной встречаться начала готовить вообще не умела!". Вот тут-то я и при*уела...

комментарии: 0

Желаю, чтобы жизнь семейная была вс...

Желаю, чтобы жизнь семейная была всегда такой примерно: с цветами муж спешит домой с работы, а там жена его встречает ласково с заботой. Уже борщей вкуснейших наварила, и пиво охладить не позабыла. И теплые такие вечера семейные не омрачат ни ссоры, ни плохое настроение. Любви вам, понимания и благ различных, пусть будет жизнь семейная отличной.

комментарии: 0