Посты про алкоголиков для женщин

В браке 15 лет. С женой живём душа ...

В браке 15 лет. С женой живём душа в душу. Как-то одна знакомая пожаловалась, что её муж алкоголик и секса уже три года не было. Ну мы с женой взяли её к себе в постель. Вот уже почти год с нами. По выходным спим втроём, все довольны. Знакомая ни на что не претендует, по дому помогает. Отношения с женой никак не изменились. Раньше не мог даже и подумать, что буду иметь две жены.

комментарии: 0

Есть семья - друзья нашей. Деспотич...

Есть семья - друзья нашей. Деспотичная мать, сын алкоголик 30 лет, с которым вечно что-то происходит, дочь 25 лет очень ответственная и трудоголик, старушка со склочным характером и болезнями в силу возраста и отец… очень любил свою семью и всё делал для них. Всё по дому сам сделает, за покупками сбегает и за старушкой в больницу, и с работы сорвется, чтоб сына из любой херни вытащить. Но его жена вечно его пилила. Недавно собирались у нас дома, и дядя пришёл помочь с готовкой. Но ему было плохо: у него болели мышцы и суставы, бил озноб, и он не мог долго сидеть из-за этого. Моя мама - врач - сделала ему расслабляющий массаж и сказала через день прийти к ней вместе с женой. Но он не пришел, так как его жена отправила разбираться с сыном, который напился, поругался с бабушкой, что-то украл из дома и ушёл. Но сама жена пришла к маме на приём. Спустя 5 дней дядя умер - у него случился ПОВТОРНЫЙ обширный инсульт. Тогда, когда они были у нас, это был первый, но симптомы были как от вируса, который ходит у всех. А потом еще оказалось, что с этим всем на следующий день он дома таскал бетонные полуметровые плиты, толщиной в 20 см, и жена не разрешила ему сходить к моей маме и к другим врачам. Сын вернулся домой пьяный и сутки спит, не зная, что отец умер.

комментарии: 0

Я в отчаянии. Мой отец алкоголик, и...

Я в отчаянии. Мой отец алкоголик, и я уже честно не знаю, как ему помочь и что сделать. Всего 55 лет, хорошая работа, красивая и заботливая жена, двое детей и внуки, квартира, машина – все есть. Но каждую пятницу начинается просто ад, а в понедельник он с трясущимися руками идёт на работу. Сейчас последние 3 месяца, просто человек запивается, не слышит нас, не хочет принимать помощь. Отправить в центр его? А что там? А что потом? Я не знаю... Страшно думать о том, что твой родной человек губит свою жизнь.

комментарии: 0

Жена не может нарадоваться, что я, ...

Жена не может нарадоваться, что я, в отличие от многих знакомых, не пью совсем и не терплю спиртного даже близко. Подговорил ее устраивать истерики, когда мне кто-то пытается налить. Только жена не знает, что на самом деле я алкоголик и до знакомства с нею упился до совершенной синьки. А не пью по той простой причине, что стоит мне выпить хоть 10 грамм — месяц полной импотенции гарантирован. Доигрался в свое время. А она просто поверила на слово, что мне нельзя, и не спрашивает.

комментарии: 0

Еще немного

комментарии: 1
6 лет назад
Галюлюнчик
еще один рывок, еще одна попытка

Что делать, когда никого не осталос...

Что делать, когда никого не осталось рядом? Ушла жена и забрала ребенка. Отвернулись все знакомые и друзья. Даже родители и те, видеть меня не хотят. Нет, я не алкоголик и не наркоман. Я - неудавшийся спортсмен.....

комментарии: 0

Сыроежу 3 года, сбросил почти 50кг,...

Сыроежу 3 года, сбросил почти 50кг, не курю и не пью 4 года, начал бизнес, купил машину и квартиру трешку, отличная жена, люблю ее. А ведь был жирным алкоголиком вечно с сигаретой во рту, разведенный и работал на стройке с копеечной зарплатой. А ты точно уверен, что не можешь поменять жизнь?

комментарии: 0

Был сначала наркоманом, потом алког...

Был сначала наркоманом, потом алкоголиком, ушла первая жена. Потом что-то произошло... В один прекрасный день всё увидел в другом свете. Теперь стал трудоголиком, красотка жена, любимая дочь. А всё равно спешу жить и кажется столько времени я просрал, что уже никогда не нагнать. Жутко.

комментарии: 0

Мой отце - бомжом!! Жил в подъезде ...

Мой отце - бомжом!! Жил в подъезде и в лютую зиму маме стало его жалко, привела домой, накормила, отмыла и оставила у себя. Позже выяснилось, что у него 2 образования да и руки из нужного места растут. А на улице оказался, потому что в кризис сократили, жена с тещей выгнали из квартиры. Не все бомжи алкоголики и наркоманы...

комментарии: 0