Эротические истории про знания

Полгода встречаюсь с молодой бизнес...

Полгода встречаюсь с молодой бизнес-леди — замуправляющей сетью магазинов. Регулярно вместе читаем книги и занимаемся сексом. Не боимся ни её соседей, ни нелепых слухов, которые могут быть по поводу нас. Понял, что когда женщине не нужны от мужчины деньги — это самые чистые и честные отношения, подкреплённые человеческим теплом. Но и мужчине важно здесь иметь знания и широкий круг интересов. Теперь студенток и девчонок, которые страдают, что, получив диплом, так и не нашли "приличного мужа, с которым не стыдно в люди выйти", не могу воспринимать иначе, кроме как секс-партнёрш.

комментарии: 0

Как-то в процессе любовных утех у м...

Как-то в процессе любовных утех у моего парня никак не получалось кончить. И чего-то мне в голову пришло напевать слегка: «А нынче нам нужна одна победа», — так он от неожиданности улетел в мощный оргазм. Оказалось, его дедушка — военный, и, чтобы не палиться, он на первый секс с девушками включал эти песни. Теперь, когда не получается, говорит: "Катюша, запевай!" Хватает буквально несколько строк для шикарного секса. А я расширяю знания о военных песнях, чтобы подобрать что-то подходящее.

комментарии: 0

Вот уж никак не ожидала, что свекро...

Вот уж никак не ожидала, что свекровь начнёт жаловаться, что всю жизнь терпела секс с мужем из-за того, что у него огромный член. Она его называет «огромная писька»: "Я первое время от его огромной письки визжала, когда он её вставлял; потом приноровились, стало терпимо, а потом и вовсе разъебалась, и уже как по маслу". Интересно, какой реакции от меня ожидала, я не ведаю, сидела просто молча, зенки вылупив на неё. Думала, и что мне с этим знанием теперь делать…

комментарии: 0