Истории про злость для студентов

У меня распространенные имя и фамил...

У меня распространенные имя и фамилия. В институте на курсе было три девушки с такими же, у одной из них еще и отчество такое же и дата рождения отличается ровно на один месяц. Она была раздолбайка и прогульщица, на втором курсе не допустили к сессии, но в учебной части кто-то что-то перепутал и ее недопуск поставили мне. Прихожу я (почти отличница) на экзамен, а там сюрприз. Разобрались, что я родилась в июне, а она - в июле, документы исправили, я со злости сказала - мол, достало это всё, поменяю имя на Даздраперму, чтоб уж точно ни с кем никогда не перепутали! Видимо, очень эмоционально получилось, меня до самого диплома в учебной части так и называли - Даздраперма.

комментарии: 0

Жила в пригороде, в старших классах...

Жила в пригороде, в старших классах и студенчестве постоянно ездила в Москву на электричке. Редко, но приходилось возвращаться поздно уже в почти пустых вагонах. Раз пять-шесть за всё это время встретила мужика-эксгибициониста, который подходил к сидящим далеко от всех одиноким женщинам и тряс перед ними хозяйством. В первый раз (десятый класс, ехала из театра, подруга сошла на остановке раньше меня) у меня был шок, потеря веры в человечество, желание промыть глаза с мылом и, возможно, навеки уйти в монастырь. В студенчестве сталкивалась с ним ещё, воспринимала уже спокойно. Неприятно, конечно, но неопасно. Последняя встреча состоялась уже во время последней сессии. Она вызвала дикую злость. Не знаю, что на меня нашло, скандалисткой никогда не была, но меня прорвало. Наорала на него, что сейчас яйца оторву и в окно выкину, потребовала валить отсюда со своим стручком недоразвитым и ещё приложила по матушке. Мужик, видимо, не ожидал отпора и свалил, на ходу застёгивая штаны, а меня потом долго трясло. Родителям дома сказала, что экзамен был трудный, устала сильно.

комментарии: 0

Как то на паре английского, препода...

Как то на паре английского, преподаватель давала нам совет на будущее при выборе парня/мужа. Она говорит, чтобы узнать его по лучше, нужно сильно напоить и смотреть как себя поведет. А так же, как-нибудь очень сильно разозлить, потому что в момент злости человек, в основном, говорит о том, что думает на самом деле. Что-то страшно мне так проверять человека. А вдруг это ошибка, и я просто потеряю его?

комментарии: 0