Пошлые истории про воспоминания о лете

Состою с молодым человеком в длител...

Состою с молодым человеком в длительных отношениях, всё прекрасно, я люблю его. В сексе тоже всё отлично, но кончить могу лишь на воспоминание о члене малознакомого парня, с которым в 16 лет мастурбировала по скайпу и он от перевозбуждения случайно кончил раньше времени. Часто после секса чувствую себя поганенько.

комментарии: 0

Самый нелепый секс в моей жизни слу...

Самый нелепый секс в моей жизни случился почти 6 лет назад. Я вся такая нежная, хрупкая была. В момент оргазма я заржала как осел, у меня свело всю ногу от бедра до пальцев, от судороги я заорала как Тарзан и чихнула соплей прям на партнера. Но он молодец, делал вид, что все в порядке, и я богиня для него. Мы до сих пор вместе. А мне до сих пор стыдно. Даже сейчас пишу это и краснею от воспоминаний.

комментарии: 0

Одно из самых лучших воспоминаний в...

Одно из самых лучших воспоминаний в моей жизни — как я ехала в такси из аэропорта Майами в свой отель. Меня встретила красивая девушка в мустанге кабриолете и везла по этим неоновым улицам, в огнях ночного города. В машине у нее играл deep house, от которого я испытала эстетический оргазм, а ветер трепал мои волосы, и я просто наслаждалась этим океанским воздухом. И теперь, когда я в дождливой Москве, я постоянно вспоминаю это дыхание лета и пытаюсь найти те треки...

комментарии: 0

Я помню свой первый оргазм. Мне 16,...

Я помню свой первый оргазм. Мне 16, по РенТВ началось кино "для взрослых". Обычно я честно переключала такие фильмы, а здесь впервые увидела куни. Картина так меня возбудила, что, просто сжав ноги, я испытала невероятное ощущение. Мурашки покатились по всему телу. Потом я ещё долго возбуждалась от одного воспоминания о той ночи. Но вся соль в том, что спустя 12 лет жизни и 8 лет замужества, я никогда больше не испытывала оргазм такой силы. Мне кажется, что и не возбуждалась больше так вовсе :(

комментарии: 0

Была у меня первая любовь. До секса...

Была у меня первая любовь. До секса дело не дошло, ласкали руками друг друга. Потом я уехала, и пути наши разошлись. Но осталась в моей голове мысль о недоделанном деле. 20 лет периодически вспоминала его, представляла, как жилось бы мне с ним, вспоминала его большой член. Он тоже меня не забыл, нашел в соцсети, и мы встретились. И вот "не встречайтесь с первою любовью". Зря испортила себе юношеские нежные воспоминания. Он стал абсолютным быдлом, хоть и с шикарным членом.

комментарии: 0

Мне очень нравится жесткий секс, 5 ...

Мне очень нравится жесткий секс, 5 лет с бывшим практиковали, что он только со мной не делал и душил и порол и плевал на меня и унижал, от этого я получала огромное удовольствие, год как ушел от меня, смотрю жесткое порно и реву от нахлынувших воспоминаний! опять хочу сидеть на полу вся в слюне!

комментарии: 0