Истории про веру в человека для детей и взрослых

Мне 23 года, и я никчемный человек....

Мне 23 года, и я никчемный человек. Ни разу не работала, отчислили из института. Замужем полтора года, спасибо мужу, что он тащит моё тупое существование. Живём с моими родителями. Всё, что я делаю, — это домашние обязанности: готовлю, стираю, глажу, мою, убираюсь. Неделю назад поняла, что устала от этого. Решила пересдать экзамены и поступить, начать что-то своё в сфере домашних услуг. Но семья в меня мало верит, говорят: «Ты человек без целей, лучше будь домохозяйкой. Мы что, голодать должны?»

комментарии: 0

Живу в Америке. Муж-американец расс...

Живу в Америке. Муж-американец рассказывает детям о Зубной фее, пасхальном кролике, Песочном Человеке и других персонажах. Дети верят, прячут зубки под подушку, на Пасху ищут крашенные яйца во дворе, поют песенки для Кролика. Это так круто, что они верят в сказку и ждут чуда не только в Новый год. А в моём детстве был только Дед Мороз((

комментарии: 0

Никогда особо не ходила в церковь и...

Никогда особо не ходила в церковь и не верила людям, которые служат там. Кульминацией стал случай, когда на крестинах племянника батюшка мне устроил экзамен по знанию библии и довел до слез, утверждая, что я грязная и не могу переступать порог храма божьего, так как не знаю, кто главнее в Святой Троице. Благодаря этому человеку вряд ли решусь на еще один поход в данное место.

комментарии: 0

Моя мама никогда в меня не верила, ...

Моя мама никогда в меня не верила, не хвалила и не поддерживала. У меня много было задатков - я человек творческий, талантливый. И вот теперь она смеется и ставит под сомнение возможности внука, который никогда не пел и музыкой не интересовался, но вдруг захотел научиться играть на саксофоне. Я взяла его за руку, отвела на экзамены в музыкалку. Не взяли - в ноты не попадает, песню не спел, разволновался. Но я ему сказала: "Сынок, даже если в тебя не верят все кругом, пробуй еще и еще!" Занимается!

комментарии: 0