Истории про утро и завтрак для парней

Шесть лет с парнем. Он первый и еди...

Шесть лет с парнем. Он первый и единственный. Вместе учились, путешествовали. Оба считали, что брак — это необязательно, всего лишь штамп. Главное — вместе и очень счастливы. Семьи обоих приняли. Взяли машину на двоих в кредит. Сегодня утром просыпаюсь. Он уже встал. Встречает меня на кухне, приготовил завтрак, очень серьёзно смотрит и говорит: "Через полтора месяца я женюсь!" Фыркаю, но улыбаюсь, сажусь напротив: "А если я через полтора месяца не выхожу замуж?" Смотрит на меня, роется в карманах: "А ты и не выходишь; свои вещи я уже собрал, сегодня съеду из квартиры!" Достаёт из кармана ключи и кладёт передо мной...

комментарии: 0

Четыре года одна после тяжелого раз...

Четыре года одна после тяжелого развода, познакомилась с мужчиной, ходили на свидания, в кино, но не цеплял... Потом в 5 утра написал мне: "Ну чего ты хочешь?", спросонья ответила, как есть: "Кофе и на ручки". С другого конца Москвы через час приехал с кофе и пакетом продуктов, а пока я досыпала, приготовил вкуснейший завтрак. Так продолжалось почти 3 недели - готовил мне завтраки и отвозил на работу, а я ему давала только ручку поцеловать. Сейчас, живя вместе, проходим притирки всякие (привыкла одна жить, характер потяжелел), он также с любовью готовит каждое утро завтраки, собирает обед, упаковывает и складывает в пакетик, а после отвозит на работу. Но сам при этом не завтракает никогда. Сначала я думала, что так и должно быть, что он как будто должен для меня всё это делать. Но недавно, пока он уходит прогреть машину, чтобы мне сесть на теплое кресло в теплую машину, стала готовить ему бутерброды или салатики, упаковывать в отдельный пакетик с одноразовыми вилками и салфетками, в термос наливать теплый чай и пока мы едем, он завтракает. Я не всегда думала, что что-то испытываю к нему, но сегодня поняла, что это любовь - хотеть заботиться о ком-то, кроме себя любимой.

комментарии: 0

По дороге на работу иногда заезжаю ...

По дороге на работу иногда заезжаю на автомойку, там с 8 до 10 утра бесплатный завтрак, если моешь машину. А так как машина служебная и мойка бесплатная - полная халява) И каждый раз одна и та же толстая тетечка на кухне в 8 утра, когда я захожу в кафе, с придыханием говорит: "Блять, началось". Сервис)

комментарии: 0