Пахабные истории про тексты

В нашем коллективе напрочь отсутств...

В нашем коллективе напрочь отсутствует субординация, и в связи с этим мне прямым текстом предлагает переспать один коллега. Помимо этого, я уже очень давно пытаюсь сбросить лишний вес, и чтобы хоть как-то смотивировать себя на похудение, я согласилась на секс, но при условии, если не смогу похудеть за месяц до определённых параметров. И вуаля! Чуть больше, чем за полмесяца долгожданный результат. Я счастлива, но вот коллега — не очень.

комментарии: 0

В новом году пообещала себе не отве...

В новом году пообещала себе не отвергать, не попробовав (в рамках разумного, конечно). Решила послушать одного российского рэпера, выбрала наименее противного, так как это направление не выношу. И мне настал пиздец. За несколько дней изучила примерно его творчество, биографию, посмотрела несколько батлов, залипла на тексты, которые внезапно оказались не про шлюх и кэш, а очень близкими мне и умными. Мечтаю когда-нибудь попасть на концерт, надеюсь, ещё будут альбомы. Заебись год начался.

комментарии: 0

Боюсь начинать серьезные отношения ...

Боюсь начинать серьезные отношения с девушками, потому что не хочу попасть на ханжу или бревно. В жизни я не очень активный, а вот в сексе очень много желаний. Хотелось бы часто и разнообразно. И почему-то более порядочные девушки кажутся мне крайне консервативными. Общение - это прекрасно, но этого мало. А как понять степень готовности девушки в сексе? Прямым текстом задавать вопросы не очень уместно может быть. Вот и гадай, что тебе достанется…

комментарии: 0

Однажды, когда мне было лет 17, я з...

Однажды, когда мне было лет 17, я захотела поискать на одном известном сайте подработку. Внешность у меня модельная, но на тот момент я этого совсем не понимала. Указала в объявлении, что ищу что-то на неполный день и прикрепила фото. Разместила ночью свой текст, а с утра проснулась от звонков, которые не заканчивались до следующего дня... Звонили разные мужички, мечтающие о сексе с малолеткой. Говорили разные суммы и разные предложения. На работу нормальную так никто и не пригласил(((

комментарии: 0

Я всегда хотела, чтобы оргазм можно...

Я всегда хотела, чтобы оргазм можно было записать, как, например, мелодию или текст. Это ведь так круто! Подрочила разок, записала, а потом, когда захочешь, просто запись промотала пару раз и все))

комментарии: 0

Проработал три года учителем в школ...

Проработал три года учителем в школе. Насмотрелся всего и много. Были и ворюги-директора, рисующие "мертвые души" в журналах ради прибыли, и истеричные завучи "20 лет без мужа" задроченные работой. Озабоченные сексом девчонки, которые домогались меня прямым текстом, и секси чиксы, которых бы и я сам не прочь был бы поиметь. А так же драки с учениками, разборки с родителями, подделка результатов ГИА, походы к проблемным семьям, где мать-алкоголичка, сидя в халупе с печкой позапрошлого века, не в курсе, где бродит ее дитя. Даже застал пару самоубийств на почве непонимания и депрессии. Ах да, еще я их чему-то учил...

комментарии: 0