Истории про сейчас для детей и взрослых для мужа

В начале года умерла мама, с мужем ...

В начале года умерла мама, с мужем отношения никакие: вечно орёт, ревнует, всем недоволен. Семья мужа меня не любит, говорят, что я его довожу до срывов. Сестра от меня отказалась, так как мама оставила всё мне (сестра 10 лет с ней не общалась). Через месяц защита диплома в универе, меня отчислили. Не нашла общего языка с одной из преподавателей. Мне 30 лет. Детей нет. Папа в деменции, ему 82. Жизнь потеряла всякий смысл. Раньше была активная, уверенная, сейчас просто кусок говна! Ненавижу себя, неудачница…

комментарии: 0

У всех сейчас какие-то модные свадь...

У всех сейчас какие-то модные свадьбы, платья одного цвета для подружек невесты, брачная ночь в «люксах» в отеле... В моём случае, в 1996 году, свадьба была преимущественно молодежная, все студенты, вся эта огромная компания после свадьбы (в столовой) ночевали у нас дома, причём я с золовкой (сестра мужа) на нашей кровати, а мой новобрачный муж вповалку с гостями как мужского, так и женского пола - на полу. Я сама и выкуп себе писала в стихах, и плакаты сами рисовали. И было весело.

комментарии: 0

Мой лучший друг давно шутит, что у ...

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей. Чтобы уж совсем прояснить картину: в 15 до меня домогался мамин любовник; в 16 в темном подъезде меня душил мужик и надрачивал при этом свой крохотный член; в 17 меня связал и изнасиловал мой первый парень; в 18 отец лучшей подруги детства, которого я очень уважала, зажал в углу и предложил стать его любовницей, мол долго ждал, пока вырасту; в 19 снова темный подъезд, какой-то огромный мужик и чудо-спасение-сосед-вышедший-покурить; в 20 группа пьяных парней, пыта...
Показать полностью
комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Много лет назад мой любимый человек...

Много лет назад мой любимый человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Сейчас я замужем, но мужу неприятно выслушивать о моем бывшем. Не могу ни с кем поговорить о том, как хреново на душе, и время совсем не лечит. Привыкла молчать. Когда муж злится или обижает меня, невольно думаю о том, что тот, кого я потеряла, никогда бы не позволил себе такого, обращался со мной как с принцессой, с ним я могла быть сама собой. И если бы он был жив, в моей жизни не было бы столько одиночества.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, то по всем ...

Когда я была маленькой, то по всем сложным вопросам обращалась к своей мудрой старшей сестре. И вот однажды она рассказала мне про то, что выходить замуж - это тяжело и сложно, нужно обязательно приданное, которое нужно копить много лет, и придётся мужу стирать носки, готовить обед и вообще его обслуживать, и, кроме красивой свадьбы, в замужестве нет ничего хорошего. В общем, красочно расписала, и это дало свои плоды. В детском саду все девочки собирались выйти замуж за мальчиков, а я поглядывала на них свысока. Все рисовали себя "принцессами" и "невестами", а я - космические корабли. Сейчас мне двадцать девять. Через две недели моя свадьба. И из приданного у меня только кот.

комментарии: 0