Эротические истории про сердце и душу

Общался я значит как-то с девочкой ...

Общался я значит как-то с девочкой одной, дошло до секса. Дело было у нее дома, и у нее в одном месте постоянно проваливался диван. Вот провалился он в очередной раз, но нам-то не до него! Тут я чувствую, что начинаю заваливаться набок, падаю с девушки и в сердцах восклицаю "Еб*ная Марианская впадина!". Девушка, смущенно: "-Вообще-то ты у меня только второй... -Я так-то про диван." Короче в этот день нормально мы так и не потрахались, зато поржали от души :D

комментарии: 0

Влюбилась в друга мужа, который ста...

Влюбилась в друга мужа, который старше меня на 6 лет. Тянет к нему, как магнитом. У нас похожие взгляды на жизнь, когда проводим время вместе со всеми друзьями — слышно только нас, так как нам постоянно есть что обсудить или о чем поспорить. И у меня сорвало крышу. Не спала ночами, постоянно обновляла его страницу, искала какие-то поводы написать или провести время всем вместе. Потом поняла, что хоть и не изменяю мужу физически, но давно сделала это морально. Поэтому начала всю "любовную" энергию направлять в отношения с мужем. И да, отношения стали романтичнее, секс регулярнее, муж светится от счастья. А у меня в душе пустота. И сердце оживает только тогда, когда нахожусь рядом с ним.

комментарии: 0

Ненавижу 8 марта всем сердцем. Неск...

Ненавижу 8 марта всем сердцем. Несколько лет назад этот "праздник" кончился тем, что 16-летняя я, только что из душа, бежала босиком по снегу в одном халате на голое тело, догоняя свою невозможно пьяную мать, до того момента - образец непорочности. В тот вечер она под градусом и на эмоциях от возможной измены супруга, а также моего укора в ее непотребном состоянии, решила покончить жизнь самоубийством под колесами проезжающей машины. Жива осталась, я догнала. Но простить не могу до сих пор.

комментарии: 0