Истории про растения для мужа

Меня спалил муж. Спалил, что я поку...

Меня спалил муж. Спалил, что я покуриваю в его отсутствие. У нас на балконе стоял цветок. Начал он увядать. Грешил муж на кота, а я и вовсе не обращала внимание - не люблю комнатные растения. Решил разоблачить усатого члена семьи, установил камеры. Ну, а дальше понятно.

комментарии: 0

Я рукодельница, вяжу игрушки, коври...

Я рукодельница, вяжу игрушки, коврики, всякие интересности и продаю через интернет. Обожаю выращивать растения продаю по весне рассаду и в течении года овощи и травы для кухни в горшочках. Официально я не работаю, но у меня все есть муж, дети, квартира, машина, строим дом, летаем стабильно на море, а окружающие все искренне убеждены, что я занимаюсь фигней и все, что у нас есть это заработал муж. А на самом деле муж зарабатывает в три раза меньше меня, в три! Все, что есть у меня это я заработала той "херней", что я вяжу и "фигней", которую я выращиваю!

комментарии: 0

Моя подруга стала как растение. Уже...

Моя подруга стала как растение. Уже несколько месяцев лежит и ни с кем не разговаривает. К сыну и мужу не подходит даже. Дело всё в том, что её муж, конченный долбоеб, решил проверить кого из них она больше любит. Подговорил своего друга, чтобы тот "напал" на них вечером в парке с пистолетом и поочереди наставлял его то на сына, то на мужа. Когда подруга в истерике крикнула: "не трогай их, убей лучше меня", муж во всем признался, а она в тот же день попала в больницу...

комментарии: 0