Истории про пропавшую для детей и взрослых

На первом курсе колледжа два моих д...

На первом курсе колледжа два моих друга издевались над молодым преподавателем математики. Обращались на ты, обзывались, срывали занятия. Он жаловался, но детдомовских до 18 лет отчислить нельзя. В скором времени одного из них избили, он остался инвалидом-колясочником. Ещё через пару месяцев избили второго, он не выжил. Первый рассказывал, что его били со словами: "Нельзя обижать педагогов". На следующий учебный год этот препод устроился в другой колледж неподалёку. Там среди учебного года без вести пропал учащийся. Один знакомый оттуда мне рассказал, что этот пропавший тоже любил поиздеваться над тем преподавателем. Попытался заявить в ментовку о своих догадках, но послали куда подальше и попросили не мешать.

комментарии: 0

Лучший друг щеголяет роскошными "ру...

Лучший друг щеголяет роскошными "рукавами"-тату на обеих руках по самые плечи. Красивые, яркие драконы. Все завидуют. И только я знаю, что он под ними прячет шрамы от наручников. Его отец после смерти матери съехал по фазе, начал сына-школьника обвинять в гибели жены. Приковывал к батарее и аккуратно избивал, оставлял без еды и воды на выходные, но внешне все нормально было. Говорил, спалит кто - убью насмерть, скажу, пропал без вести. Так жил примерно полгода в этом пиздеце. Открылось случайно - молодой препод на практике заметил, как он болезненно идет к доске, понял, что болит что-то, повел ревущего от ужаса перед отцом к медсестре в школе. Скандал, лишение родительских прав, дет. дом. Помог не свихнуться тот молодой препод. Друг сумел выучиться, стал хорошим электриком. Когда делал паспорт, взял фамилию препода-практиканта и набил рукава, чтобы навсегда избавиться от прошлого. Вот такие вот драконы.

комментарии: 0

Помните, в 90х годах у всех дома ск...

Помните, в 90х годах у всех дома скакали табуны из тараканов разных мастей. И чем из только не травили, они были всегда и у всех. Но в какой-то момент они просто пропали. Раз — и нет их. Нам препод в универе рассказывал, что пропадать они начали после начала активного использования мобильной связи и установки вышек в 2000х. Их излучение как раз и изгнало всех прусаков. Не знаю, правда ли, но ведь все сходится. Да и тараканов я уже давно не видела... Мистика.

комментарии: 0

Когда я была маленькой, мама читала...

Когда я была маленькой, мама читала мне книжку "волшебник изумрудного города", и чтобы я понимала и не забывала что и в какой последовательности происходит - она рисовала мне карту, там было все: дорога из желтых кирпичей, Элли и Тотошка, все герои, их приключения и тд. Когда я пошла в 1-й класс, нас попросили принести свои любимые книги, я и принесла эту, вместе с картой, гордая ходила. А к вечеру карта пропала, так её и не нашли. Так я поняла, что не стоит всем показывать своё богатство.

комментарии: 0

Никогда не была особо религиозной, ...

Никогда не была особо религиозной, иногда даже позволяла себе отпускать тупые шуточки про святую воду и второе пришествие. Где-то месяц назад в моей комнате стали перегорать лампочки буквально каждую неделю, потом куда-то пропали все столовые приборы. А вечером на кухне ровно в полночь раздался страшный грохот - обнаружила иконы (мамины) валяющимися на полу. В итоге заменила проводку, куча чашек нашлась на моем же письменном столе, а кошка теперь отучена от ночных похождений по шкафам.

комментарии: 0

Препод - бывший следователь, расска...

Препод - бывший следователь, рассказал как-то. Когда его дочь была подростком, построили они шалаш с подругами летом, часто там бывали. Однажды они с женой не отпустили её гулять, она им истерику закатила, но осталась дома. Ночью - звонки он родителей других девочек. Пропали. Про шалаш знали все, пошли туда, но спасать было уже некого. ИХ изнасиловали и пытались сжечь. Расследовать это дело пришлось тому самому преподу, насильники-бомжи. Мужик после этого стал седым в 35 лет, с работы уволился.

комментарии: 0