Пошлые пахабные истории про порядок

Я все делала для него, готовила пер...

Я все делала для него, готовила первое-второе-третье, в квартире идеальный порядок, его одежда и обувь всегда выстираны. В сексе позволяла все, что он хочет, даже терпела адские боли при анальном сексе и БДСМ. Никогда не жаловалась на его друзей, которые в открытую надо мной смеялись. А он ушёл к самовлюблённой, эгоистичной стерве, которая об него ноги вытирает и трахает его в зад.

комментарии: 0

Жил я как-то в общаге во время обуч...

Жил я как-то в общаге во время обучения в колледже. Каждую неделю в какой-то день комнаты проверялись на поддержание чистоты и порядка, а проверяла выпускница. Красивая и высокая блондинка, все дела, мечта, короче, звали её Инна. После общения с ней я узнал, что в скором времени она должна выйти замуж и уже помолвлена. В общем, обстоятельства сложились так, что через недельку-другую "проверяний" мы с ней трахались при любой удобной возможности где только можно и где нельзя — тоже. За комнату стояли одни «пятёрки», так как она сама наводила в ней порядок, свадьба была отменена. Мы были счастливы, но недолго, так как через полтора года история повторилась. Только уже потерпевшим стал я, и бросили меня. Теперь считаю, что всё возвращается в этой жизни, а чужая женщина — это чужая женщина.

комментарии: 0

Мой муж мне всегда изменял. Первый ...

Мой муж мне всегда изменял. Первый раз сам рассказал, о чём-то я догадывалась, иногда любовницы звонили. Любила и верила, что образумится. Мы прожили много лет вместе, и вдруг его потенция накрылась медным тазом. Он весь в семье, я уже давно его разлюбила. Наш бизнес пошёл в гору, дом — полная чаша. Я привела себя в порядок, нашла очень молодого и спортивного любовника. Живёт неподалеку, муж уезжает, любовник ко мне. Секс регулярный. Всё ждала, когда же мне будет стыдно! Не стыдно.

комментарии: 0

Недавно парень, который мне нравитс...

Недавно парень, который мне нравится, напросился в гости - хотел познакомиться с котом! Я привела в порядок квартиру, себя, наготовила еды и ждала умопомрачительного секса! А потом стояла и смотрела, как он реально с котом играется! Думала, такие парни уже вымерли...

комментарии: 0