Эротические истории про письма

Каждый раз, когда ночью муж будит м...

Каждый раз, когда ночью муж будит меня сексом, я продолжаю дремать, представляя много чего, но не секс. Вот он выбирает мясо, а я кусок говядины, вот он ловит рыбу, а я лосось, вот мы динозавры, мы электронные письма, документы. Всё что угодно! Но не два человека, занимающихся сексом. Впрочем, кончить мне это не мешает.

комментарии: 0

Я замужем.Муж постоянно на работе, ...

Я замужем.Муж постоянно на работе, устает. Секса почти что нет. От нечего делать, начала посылать мужу анонимные любовные письма. Теперь он такой счастливый ходит, гордый. Зато трахает меня теперь регулярно и жестко.

комментарии: 0

Познакомилась по инету с парнем, ст...

Познакомилась по инету с парнем, стали переписываться. Затянуло, даже подумала, что влюбилась. Переписка перешла на новый уровень - тему секса. И тут понеслось: да как мы при встрече будем трахаться, да в каких позах и где. И вот он каждый день начал меня просить писать ему такие письма. Купила билет, пишу "жди - приезжаю". И тут якобы его срочно отправляют в командировку, чуть ли не на год и чуть ли не в Антарктиду. Оказался женатым, видно, начитавшись, жарил жену, сука. А я прям -писательница херова.

комментарии: 0

Было время, когда я впахивала как п...

Было время, когда я впахивала как проклятая, не ела, не спала, похудела на 10 кг. По ночам мне снилось, что я отвечаю на письма, сижу на встречах, пишу проекты. Апогеем стал вечер, когда я пришла домой и своему парню вместо "привет" сказала "алло", а посреди ночи, когда он стал приставать, в полусне ему заявила "на согласование секса уйдёт пара дней, как только получу ответ от руководства, я с вами свяжусь" и выключилась. Уволилась. Теперь на согласование секса уходит куда меньше времени!

комментарии: 0