Истории про одиночество для детей и взрослых

Когда читаю секреты про одиночество...

Когда читаю секреты про одиночество, которые пишут девушки, всегда представляю, что это пишет красивая принцесса, необычайной красоты, юная и стройная.

комментарии: 0

Одиночество - это когда не можешь с...

Одиночество - это когда не можешь сдать экзамен с микронаушником, потому что тебе некого попросить диктовать по нему.

комментарии: 0

Сегодня сидела и ревела над песней ...

Сегодня сидела и ревела над песней Крокодила Гены "День Рождения", она всегда казалась мне грустной и навеивающей меланхолию, но когда тебя не поздравляют люди, которых ты считаешь близкими, эта милая детская песенка способна загнать тебя в депрессию и осознать собственное одиночество и ничтожество.

комментарии: 0

Много лет назад мой любимый человек...

Много лет назад мой любимый человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Сейчас я замужем, но мужу неприятно выслушивать о моем бывшем. Не могу ни с кем поговорить о том, как хреново на душе, и время совсем не лечит. Привыкла молчать. Когда муж злится или обижает меня, невольно думаю о том, что тот, кого я потеряла, никогда бы не позволил себе такого, обращался со мной как с принцессой, с ним я могла быть сама собой. И если бы он был жив, в моей жизни не было бы столько одиночества.

комментарии: 0

Мы встречались с 15 лет. Его семья ...

Мы встречались с 15 лет. Его семья была весьма состоятельной, и школу он заканчивал уже в Англии. Потом он учился в английском колледже, а я - в нашем местном институте. Это был конец 1990-х - начало 2000-х, у нас ещё не было мобильных и компьютеров с интернетом. В нашем не самом крупном городе они вообще были далеко не у всех. Мы могли общаться только по стационарному телефону, и когда он приезжал домой на каникулы. Тем не менее, мы сохранили наши отношения, и по окончании учебы поженились. Его родители не одобрили наш брак, потому что моя семья была хоть и интеллигентной, но далеко не такой богатой, как его. Мы оказались предоставлены сами себе, поскольку мои родители ничем нам помочь не могли, а его - отказали нам в любой поддержке. Слава Богу, нам было где жить - в унаследованной мною от дедушки квартире. Я устроилась на работу в госорганизацию, а муж, чтобы заработать денег в ожидании, пока найдется подходящая для него работа, стал возить людей на длинные расстояния на своей м...
Показать полностью
комментарии: 0