Истории про общение для студентов

Работаю преподавателем в школе. Осо...

Работаю преподавателем в школе. Особое внимание уделяю воспитанию мальчиков — внешний вид, достойное поведение, навыки общения с девочками, умение ставить цели и достигать их, в общем, все, что действительно пригодится в жизни. Создала идеальных мужчин, а теперь депрессую, потому что в моей юности таких не делали, и все ровесники редкостные дебилы.

комментарии: 0

Сейчас учусь на декоратора. Препод ...

Сейчас учусь на декоратора. Препод молодая девушка, с активной позицией, даже в общении очень напориста и энергична. Так получилось, что нужно было заехать к ней домой. А дома неимоверный срач!! На кухне валяются грязные трусы, вся столешница в липких древних пятнах, стол заставлен пустыми коробками от печенья. Вся мебель и техника в грязных подтеках. Живет с мужем, детей нет. Вот тебе и декоратор!! Причем успешный. У меня эстетический шок

комментарии: 0

Я студентка очной формы обучения. Н...

Я студентка очной формы обучения. На втором курсе, нашла подработку - оператор в такси. Естественно, начала много прогуливать, многое не сдаю в срок... НО! В учебе проблем стало намного меньше. Просто с преподавателями начала разговаривать как с клиентом, предоставляю по возможности все, что ему нужно, очень вежлива и спокойна в общении, без лишних слов и информации. В моем случае работа помогает решать проблемы с учебой без затрат :)

комментарии: 0