Истории про настоящих мужчин и поступки

Самым лучшим мужиком в моей жизни б...

Самым лучшим мужиком в моей жизни был мой кот. Он никогда не предавал, защищал меня, когда я ругалась с родителями; успокаивал, когда плакала; когда меня ставили в угол, всегда сидел рядом. Делал подарки в виде пойманных мышей. Он шёл на несвойственные ему поступки, чтобы показать свою любовь, и очень сильно изменился за свою жизнь. Его нет рядом почти два года, но пример того, каким должен быть настоящий мужчина, навсегда остался у меня в памяти.

комментарии: 0

С мужем разошлись без скандала (моя...

С мужем разошлись без скандала (моя инициатива), остались дружеские чувства. Свою квартиру оставил нам с дочкой, сам стал снимать. Еаждый месяц он давал нам по 15-30т + оплачивал отпуска, купил мне авто, часто забирал дочь на выходные и отпуск. Стало известно, что его жена плохо относится к дочери, а ко мне ревнует и пилит его, требует квартиру. Однажды она вообще с катушек слетела, избила нашего ребенка. Он ушёл к нам, я уважаю его, любви пока нет, но его поступки - это поступки настоящего мужчины.

комментарии: 0

В течение всей жизни меня уверяли д...

В течение всей жизни меня уверяли друзья, коллеги, парни, что измена для мужчины - НОРМА, что самец должен поиметь максимально возможное количество самок, а если самка изменит - сразу шлюха. Что ВСЕ мужчины теряют интерес со временем, что это закон природы, и какой бы идеальной ты ни была, любой мужик сбежит к другой, даже если она трижды ТП и страхолюдина. Всегда отказывалась верить в это, спорила, рассуждала о настоящей любви, искала причины измен в себе... пока не обожглась в очередной раз. Стала циничной, перестала верить, закрылась. И тут закон подлости, я встречаю свой идеал! Вижу, что не притворяется, не врет, очень искренен, мил, но поверить ему не могу. Его напрягает то, что я такая циничная и все его слова и даже поступки делю на два. А я не могу измениться обратно. Очень боюсь, что потеряю его из-за этого. А все из-за мудаков, которые клялись мне в любви, а сами...

комментарии: 1
6 лет назад
Василиса
вот из-за мудаков мы такие становимся и обижаем тех настоящих нормальных мужиков, которые нас действительно любят