Пошлые истории про месяц с матом

Женат пять лет, супругу люблю и доч...

Женат пять лет, супругу люблю и доча растёт. До беременности секс был почти каждый день и бурный. После рождения ребенка страсти утихли, в лучшем случае раз в месяц. Как и у многих. Но есть у меня один секрет. Когда сильно соскучусь по сексу, достаю свою коробочку с секс-игрушками и трахаю себя до дрожи в ногах и головокружения. Отпадает желание к сексу на две-три недели, помогает не изменять. Не гей, от мысли быть с мужчиной воротит, противно. Просто дрочить не помогает((

комментарии: 0

Муж в ссоре выпалил, что его друг п...

Муж в ссоре выпалил, что его друг прав, что я нашла себе любовника и трахаюсь с ним на стороне, поэтому у нас все и разладилось в последний месяц. А мы с мужем от апреля вместе сидим дома на карантине, и я одна никуда не выхожу. Мужская логика, блядь.

комментарии: 0

Мой знакомый - ебанько. Старательно...

Мой знакомый - ебанько. Старательно игнорирует действительно хороших девушек, выбирая для себя истеричек, ставящих на всё и вся запреты, ревнующих к каждому столбу. Ни с одной из этих дам не встречался дольше месяца, обещая впредь придирчивее относиться к знакомствам. В итоге наступает на одни и те же грабли - каждые три месяца новая неуравновешенная шаболда, она с претензиями, он в этих отношениях вечный страдалец с выебанными мозгами. То ли он долбоеб, то ли я ничего не понимаю.

комментарии: 0

Три года виртуального общения с пар...

Три года виртуального общения с парнем, расставания, возвращения, страдания и прочее. Он прилетел ко мне за 4 тысячи километров, почти месяц развлекал и трахал, закармливая вкусняшками. Это был самый чудесный месяц в моей жизни. Каким-то образом мама узнала об этом: "А, так твой хахаль приезжал? Что подарил? Как ничего?! Ты в курсе, что мужчина должен обеспечивать женщину?! У тебя не мужик, а тряпка!" Ну не могу я маме продемонстрировать коллекцию вибрирующих хуев, правда...

комментарии: 0

Пару месяцев до вышки жила у замужн...

Пару месяцев до вышки жила у замужней подруги. Приезжаю с учебы, а в дверях меня встречает ее разгневанный муж. Пихает мне в ладонь упаковку от презерватива со словами: "Как тебе не стыдно, приводишь в нашу квартиру мужика! Где вы трахались? На нашем супружеском ложе!?" Стою, молчу, тихо охреневаю, а за его спиной вижу, как подруга жестами просит взять вину на себя! Повинилась и извинилась! Его последней фразой было: "Вот смотрю в твои глаза и ведь ни капли стыда не вижу!" Так, а с хуя ли

комментарии: 0

Поспорил с подругой, что если брошу...

Поспорил с подругой, что если брошу курить, то я ее отжарю, если нет, то исполняю ее желание. Испытательный срок 2 месяца. Истекает завтра. Угадайте, у кого завтра будет секс.

комментарии: 0

Девушка застегивала мне ширинку и п...

Девушка застегивала мне ширинку и прищемила член до крови, 2 месяца не мог ни дрочить, ни трахаться. Да еще член щиплет от йода и перекиси.

комментарии: 0

Мой коллега ухаживал за девушкой с ...

Мой коллега ухаживал за девушкой с нашей же работы. Ну как ухаживал.. Девушка его игнорила, а он в конце рабочего дня шёл следом за ней. В паре метров от неё. Они доходили до ее дома, она заходила в подъезд, а он шёл домой. Девушка, которой он не нравился, боялась дать ему хоть повод, иначе вообще не отстанет. Так он и ходил за ней тенью. А потом подошёл к ней в офисе и сказал: "Мы с тобой уже несколько месяцев встречаемся, и уже пора бы и сексом заняться" Вот тут девушка совсем охуела!

комментарии: 0

Месяц назад купила стробоскоп, для ...

Месяц назад купила стробоскоп, для того чтобы разнообразить наши регулярные посиделки с подругами. Недавно отметили день рождения. Когда все упоролись, включила его. Пару дней назад трахалась с бывшим, снова включила его. Теперь его огоньки ассоциируются у меня с упоротыми лицами подруг и еблей.

комментарии: 0

я на 6 месяце беременности и в этом...

я на 6 месяце беременности и в этом есть огромный плюс и такой же огромный минус. Плюс в том, что моя вагина из за гормонов припухла и выглядит буд то ее помпой накачали, в сексе дает непередаваемые ощущения, а минус это расцарапанная и волосатая пизда, которую я не могу как следует выбрить из за огромного живота !!!наверное начну просить брить там мужа:-)

комментарии: 0