Пахабные истории про любовь к брату

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Мой брат (27 лет) часто находит себ...

Мой брат (27 лет) часто находит себе девушек на ночь. Без понятия, где он их цепляет, но куча девок клюют на тачку и наличие личной квартиры, как я смотрю. Он мне клянётся, что сразу предупреждает, что ему не нужны отношения, и если их это устраивает, то зовёт на секс. Но эти девицы почему-то считают, что у них любовь, варят борщи, несут к нему свои вещи. Он их выгоняет, и начинается ад. Они караулят и истерят. Я прихожу, как будто его жена. Мне приходилось даже драться.. Мне 22, и я устала за эти 4 года "помощи" ему.

комментарии: 0

Всю жизнь не верил в любовь. Всё по...

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!

комментарии: 0

Когда я первый раз использовала там...

Когда я первый раз использовала тампон в лагере и рассказала об это маме, мама подняла ор: "Может быть ты там еще и по углам трахалась?!". Когда первый раз влюбилась и поделилась с ней, она обозвала дурой и орала: "Откуда ты в своем возрасте знаешь про любовь?!". Когда на заставку телефона я поставила фото с парнем, которого я целую в щечку: "Шлюха!". С братом разница 11 лет, с ним было так же. А теперь мама плачется мне, что сын все держит в себе, закрылся, а она не знает что делать. Серьезно?

комментарии: 0

Мы с молодым человеком частенько за...

Мы с молодым человеком частенько занимаемся любовью. В конце этого действа он выходит из комнаты в туалет или куда-то ещё, снова возвращается и трахает меня ещё раз. И у него есть брат-близнец. Молодой человек уверен, что я не понимаю, что приходит не он, а его брат)) Чувствую, что скоро предложу секс втроём.

комментарии: 0