Истории про кухню для детей

Приехала в родной город на сессию, ...

Приехала в родной город на сессию, а у родителей откуда-то появился колокольчик. Вчера мне делали сложную стоматологическую операцию, валяюсь с температурой, говорить не могу. Родители вручили мне этот колокольчик, мол, звони, если что понадобится. И так чертовски приятно, когда на звон мама бежит с кухни, а папа — из зала. Чувствую себя снова маленькой принцессой. Когда смогу говорить, позвоню в колокольчик и сообщу, что безумно люблю их!

комментарии: 0

Только когда мой парень уходит из д...

Только когда мой парень уходит из дома, могу нормально пожрать! При нём стесняюсь, поклюю, как птичка.. чайку зелёного попью.. Нормально поесть в выходные иногда становится проблемой. Все поражаются, какая я чуткая девушка - отпускаю его к друзьям. Но, как только за ним закрывается дверь, я несусь на кухню и жру! Нет, не так, ЖРУУУ! Принцесса, ёлки-палки.

комментарии: 0

Утром проснулась от слов любимого м...

Утром проснулась от слов любимого мужа: "Солнышко, просыпайся! Я тебе завтрак приготовил, Золушка ты моя!". Я, сладко потягиваясь, говорю, мол, что если мне сделали завтрак, то я принцесса, а не Золушка! Муж: "Это ты еще кухню после меня не видела! :)"

комментарии: 0