Пахабные истории про красоту с матом

Вечно запариваешься - выбираешь кра...

Вечно запариваешься - выбираешь красивое белье и все такое. А он его срывает к хуям даже не видя всей этой красоты и трахает меня, пока моя любимая собака воспользовавшись моментом уничтожает под кроватью мое новое нижнее белье. Короче, больше всех рада собака!

комментарии: 0

"ты так похудела, так похудела... к...

"ты так похудела, так похудела... как???" да, представьте себе! на целых 56 кг! типо пп, спорт... ни хрена подобного! амфетамины, слабительные и мочегонные. мне всего 28, а организм убит! знаю, что скоро откажут почки, кишечник сам не работает уже, знаю, что умру, как и моя мамаша (спасибо ей за пример). но ничего поделать не могу.. как слезть с этой гадости? ебанные придуманные стандарты красоты.

комментарии: 0

Снимаю трёшку с другом на пару. Он ...

Снимаю трёшку с другом на пару. Он является вожделением самых моих влажных фантазий. Высокий, мужественный, подкачанный брюнет. А я, увы, не в его вкусе (слушаю не ту музыку, разные интересы, и татуировки у меня к тому же) и он никак, как только к другу ко мне более не относится. Появилась у него девушка (вся такая типичная дефочка-тп, селфи в туалете, репост от салона красоты на стене), встречаются они уже три месяца и почти каждый вечер на кухне, он жалуется мне на то, что дальше поцелуев у них не до чего не доходит. У него, цитирую: "дичайшие стояки и яйца уже сводит". Очередным непримечательным вечером, когда его мадам пришла к моему другу в гости, я уединилась в своей комнате. Спустя какое-то время до меня стали доноситься крики. Голубки разосрались в пух и прах. Я услышала, как хлопнула входная дверь и как он за ней помчался. Не долго думая я решила придаться плотским утехам. Увлёкшись, я не сдерживалась и неистово стонала, как вдруг, дверь в мою комнату распахнулась и ко м...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня довольно красивое плать...

Есть у меня довольно красивое платье. Простое, всё закрыто, длина до колена, подчёркивает фигуру и скрывает недостатки. Иду я, вся такая красивая, в нём мимо работы, возле входа толпа коллег стоит, и какой-то хрен на мопеде мимо проезжает и орёт мне: "Соска, эй, соска!" Я делаю вид, что не слышу, но его это не смущает, и он добавляет: "В жопу я тебя ебал!" Дикий хохот коллег. Больше это платье я не ношу. И вот так быдло убивает красоту этого мира.

комментарии: 0

Есть подруга. Очень далека от этало...

Есть подруга. Очень далека от эталона красоты, но ее хотят все мужики. Любой наш разговор переходит в жуткий скандал и ненависть. Поэтому общаемся редко, но если выпьем, то трахаемся как сумасшедшие кролики. Четыре раза за два часа - минимальный стандарт. Можем трахаться сутками. По окончанию такого секс-марафона моментально идут упреки, ненависть, скандал. С другими девушками за ночь один-два раза. Постоянно она перед глазами, пару раз называл партнерш ее именем. С другими вообще не интересно и не в кайф. Хочу до конца жизни трахаться только с этой дурой долбанной. Но только трахаться. На хуй никаких отношений и разговоров. И у нее тоже самое ко мне.

комментарии: 0