Эротические истории про котят для мужа

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

Муж поведал о том, как они с братом...

Муж поведал о том, как они с братом заставали отца "под мухой" и спящим, стаскивали с него носки и мазали ему голые пятки валерьянкой. А потом прятались за дверь и смеялись, глядя, как он просыпался оттого, что двое котов лижут ему ноги. Выкидывал их за шкирку из дома, а коты щемились опять и снова лизали ему пятки. И это была потеха покруче любого цирка — наблюдать за тем, как бухой батя отбивается от одуревших от счастья котяр.

комментарии: 0

Занимались с мужем горячим сексом, ...

Занимались с мужем горячим сексом, я была сверху. Слышу непонятное шкрябанье. Смотрю в сторону звука, а там наш кот висит, вцепившись передними лапами за край шкафа. Смотрит на меня и орёт. Пришлось внезапно соскочить с мужа и бежать, топая, спасать кота. Кота сняла, а секс как-то не удался.

комментарии: 0

У кошки течка, мы с мужем нашли спо...

У кошки течка, мы с мужем нашли способ ее успокоить без присутствие кота. Как только она начинает дико орать, мы занимаемся сексом, по окончанию она вырубается, будто это у нее был сумасшедший секс.

комментарии: 0

Живу в квартире с котом. Кот выходи...

Живу в квартире с котом. Кот выходит гулять в общий коридор периодически, а я за ним закрываю вторую дверь, а первая (железная) приоткрыта. Когда он нагуляется, то скребется и я его запускаю. Вот он ушел гулять, а я пошел брить член. Стою голый в ванной с машинкой и слышу кот скребется. Пошел в таком виде открывать и когда открыл дверь предо мной стоит соседка с мужем и кот мой. Кот зашел, а они стояли и смотрели на меня, а я на них. И тут она выдает: вы думаете счетчик менять?

комментарии: 0