Пошлые истории про каблуки

Когда муж надолго уезжает в команди...

Когда муж надолго уезжает в командировку, а мне хочется секса, я надеваю на себя красивое белье, чулки и каблуки. После чего разглядываю себя в зеркале, хожу по квартире, а в конце всё заканчивается тем, что я мастурбирую. После всего этого процесса ощущение, что был полноценный секс, больше ничего и не хочется.

комментарии: 0

Мне нравятся босые ступни девушек. ...

Мне нравятся босые ступни девушек. Не всякие, важна форма пальцев, пяток, щиколотки. Заводит, когда кожа на пятках, под пальцами не отпедикюренная, как у младенца, а наоборот — нахоженная, плотная, твёрдая, как бывает у девушек, кто занимался гимнастикой, пилоном, йогой или на других тренировках много босиком ходит. Или на улице босиком. Или от каблуков мозолистая кожа. Во время секса, если касаюсь губами такой кожи, кончаю просто вулканически. И ещё нравится лёгкий запах босых ног.

комментарии: 0

Пошла как-то устраиваться на работу...

Пошла как-то устраиваться на работу. Думаю, покажусь цацей всей из себя модной и крутой. Разоделась: каблуки, платье покороче. На входе в офис был небольшой коридор из стеклянных дверей и большущих зеркал по бокам. Захожу я вся такая модная с секси походкой и влетаю на ходу в зеркало. И весь офис это видит...

комментарии: 0

Иногда завидую миниатюрным девушкам...

Иногда завидую миниатюрным девушкам. Не таким колченогим, в легинсах на кривых ногах, а просто гармонично сложенным девушкам невысокого роста и хрупкого телосложения. Вас может носить на руках практически любой, вы можете быть лёгкой и изящной, вы можете надеть каблуки без опасения врубиться головой в потолок автобуса. Почти любой парень на вашем фоне выглядит круче, выше и серьёзнее. Однако, самое классное, на мой взгляд, — это возможность заниматься сексом в необычных местах: на маленькой кухоньке в хрущёвке, на заднем сидении автомобиля, на чучеле единорога, в конце концов!

комментарии: 0

Как-то я ехала домой в поезде, и жо...

Как-то я ехала домой в поезде, и жопа потребовала приключений. Ну как жопа... накануне была отсмотрена "Нимфоманка" Триера, и я решилась на эксперимент. Красное платье, сапоги на каблуке, полный поезд мужиков... и из 10 вопросов "не хотели бы вы заняться со мной сексом?" - 10 отказов. У кого девушка есть, кто устал, кто боится наёбки.... "Девушке стоит только поманить", говорили они. Ага. Это Россия, здесь очкуют.

комментарии: 0