Истории про изменения для мужа

Я, конечно, понимаю, что мужики нам...

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

комментарии: 0

Сижу в декрете уже третий год. Посл...

Сижу в декрете уже третий год. После родов сразу поняла, что ходить на работу изо дня в день - это лафа по сравнению с тем, как нужно пахать в декрете. Первые пол года хотелось всех перебить - не знаю, как муж выдержал мои истерики, вызванные изменениями гормонального фона и недовольством своей послеродовой фигурой. Да что тут говорить, бесило абсолютно всё. Чтобы хоть как-то отвлечься от окружившего меня ада, постепенно начала брать работу на дом, родные ругались: куда тебе, итак еле успеваешь текущие дела делать! И что в итоге? Постепенно привыкла к ребенку и новому укладу жизни, падрабатываю, на заработанные деньги свозила всю семью летом на море, активно занимаюсь развитием малыша, а главное - начала рисовать!!! При том, что не рисовала уже лет 5 вообще. Кайфую со страшной силой! И всё успеваю, даже больше чем когда-либо! И лишний вес сам ушел. Теперь даже не представляю, как буду выходить на работу. Уже хочу за вторым! :)

комментарии: 0

Я портретист, выполнив очередной за...

Я портретист, выполнив очередной заказ, выхожу отдать его мужу дамы с портрета. К слову, на улице зима, я в дом.шортах, сверху пальто. Тот запутался с рамкой, села в машину, помогла. Разговорились, оказалось земляки. В городе, где все происходило он жил около 7 лет назад. Предложил проехаться посмотреть на изменения. В домашнем не комфортно перед незнакомцем, но согласилась показать парочку мест. Говорили обо всем, от бывшей жены до политики. Он повторял какой приятный и успокаивающий у меня голос, что так хорошо измученному на нервной работе вот так сидеть и просто общаться со мной. На прощание протянула руку, он сжал ее двумя руками, пообещал вернуться. Сказал, что работа очень понравилась моя, будет заказывать еще. А в глазах у него читалось то же, что происходило у меня внутри. Я, прожив 22 год поняла, что ненапрасно жду того самого своего человека, не принимая близко других парней, что такой все таки существует, и это не пустые надежды. Я не влюбилась как школьница, просто ёкнуло - моё! С ним было так спокойно, так уютно, и будто сотню лет были знакомы. Еле оторвали друг от друга руки и взгляды. А после я побрела к подъезду, он поехал к жене...

комментарии: 0