Эротические истории про дневник

Когда всё бывает в жизни плохо, аж ...

Когда всё бывает в жизни плохо, аж сил нет, покупаю большую пачку рафаэлок, бутылку самого сладкого и дорого шампанского, на которое хватает, сажусь смотреть фильмы "Дневник Бриджит Джонс" и "Голая правда". Потом реву и ложусь спать. На следующее утро я как огурчик и готова опять рвать всё и сражаться за своё счастье. Заменяет друзей, которых у меня нет.

комментарии: 0

Заменяла коллегу, она помощник руко...

Заменяла коллегу, она помощник руководителя, сидит в приёмной. Пока лазила в компьютере от скуки, нашла её дневники. Ну, естественно, я не удержалась. О Боже, как она описывает секс... Это был самый потрясающий день на работе: руководитель в отпуске, в приёмную изредка заходил кто-то ненадолго, а я потеряла счёт оргазмам)

комментарии: 0

Никогда не читала переписки, сообще...

Никогда не читала переписки, сообщения и личный дневник своего парня, не потому, что уверена в нём, а потому, что боялась сделать себе же хуже. Сегодня я всё-таки взяла этот дневник. И поняла, что лучше бы я с тем же успехом выбросилась в окно. И самое обидное даже не то, что он в нём пишет о прекрасной Виктории, которая обещала ему страстный секс, а то, что за 4 года ведения дневника и 9 лет наших отношений в нём всего ДВА упоминания обо мне.

комментарии: 0