Истории про чужих для взрослых без пошлости

Работала вожатой в 18 лет и был у м...

Работала вожатой в 18 лет и был у меня в отряде любимчик-мальчик лет 12, маленький светленький и очень добрый-прям одуванчик. Прошло 7 лет и вот ко мне в друзья добавляется какой-то парень. Вроде имя знакомое, а вспомнить не могу! На фотках безумно привлекательный парень и тут меня осеняет, что это мой "одуванчик"! Списались, договорились встретиться и повспоминать лагерь) В итоге отдалась ему прям в машине и, скажу я вам, давно у меня не было такого горячего секса! Быстро же растут чужие дети)

комментарии: 0

Мой бывший парень не различал понят...

Мой бывший парень не различал понятия "свое" и "чужое". Да и сам по себе был странным. В начале отношений я этого не видела, но когда стали ездить друг к другу домой заметила. Он может спокойно почистить зубы моей щеткой, залазит в мою сумку за вещью. Затем стала замечать, что брезгливость для него тоже далека, срал при мне и ссал, ковырялся в ушах и тд. Но апогей был при очередном сексе. - Ты хотя бы презервативы повторно не используешь? - в шутку спросила я. " - А что в этом такого? - на серьезе ответил он.

комментарии: 0

Мама моя вышла замуж за моего отца,...

Мама моя вышла замуж за моего отца, когда ей было 29 лет с пятилетней дочуркой на руках. Через год я родилась. И никогда в жизни я папиным ни словом, ни делом, ни жестом не заподозрила, что сестрёнка мне не родная:) А когда мне было 14 лет, мне об этом баба Люба сказала. Чужая баба Люба, не у подъезда, у меня частный дом. Я ломанулась домой , достала из "секретера" (советское понятие, мало кто поймёт) папин паспорт. Там была я, а выше другая девочка (дочь от первого брака). С тех пор прошло 20 лет, а я не могу понять, что руководило этой старой пиздой, которая меня подозвала и рассказала.

комментарии: 0

Мой муж из очень большой семьи, я м...

Мой муж из очень большой семьи, я много лет скиталась по чужим квартирам: то у родственников жила, то с подселением, своего пространства тоже не было. Поженились, живем только вдвоем. Первые 2 года совместной жизни по дому ходили голыми!! Не потому что очень страстные натуры, а потому что наконец можем себе позволить.

комментарии: 0

Есть у меня знакомый, живет один, х...

Теги: 

Есть у меня знакомый, живет один, ходит по чужим женам, у одной из них 16-летняя дочка шантажом, что расскажет отцу о связи с любовником, заставила мать уговорить моего знакомого спать с ней. И та уговорила. Он рад молодому телу, мать рада, что муж не в курсе, и дочка по подвалам с плохими компаниями не шляется. Дочка рада сексу с взрослым дядей. Вот вроде пиздец, а все счастливы.

комментарии: 0

езжу на дачу исключительно чтобы тр...

Теги: 

езжу на дачу исключительно чтобы трахать соседку.занимались этим на пляжу,в воде,на чердаке,в погребе.в следующий раз попробуем в чужой лодке

комментарии: 0

Я мать подростка. Родила в 17, дава...

Теги: 

Я мать подростка. Родила в 17, давала ей все, что могла и даже больше, воспитала её прекрасным ребёнком. Когда ей было 16, она делилась со мной всеми своими проблемами, переживаниями о мальчиках и т.п.Сейчас ей 18 и она очень изменилась. Она курит, выпивает, занимается сексом( было даже с девушкой) и все дело в том, что она мне все это рассказывает, мне за неё очень стыдно. Я ей об этом сказала, она ушла жить к своему папаше, о котором узнала пару лет назад и считает его лучшим, а меня чужой.

комментарии: 0

С бывшим мужем развелись по обоюдно...

С бывшим мужем развелись по обоюдному согласию, двое детей, алименты не платит. Пару раз в месяц звонит — хочет секса. И это при том, что он женат 4 года на другой. А я что? Не чужой же, вот так и сплю с бывшим мужем за деньги и трачу эти деньги на наших детей.

комментарии: 0

Каждый раз, когда приезжают родител...

Каждый раз, когда приезжают родители мужа, то у нас видите ли люстра грязная, то стол стоит не удобно и нам нужно сделать так как у них... Жутко от этого устала. И когда его родители в последний преезд залезли в наш шкаф, то нашли там маленький дилдо в стразах. На вопрос что это, невозмутимо сказала, что наш вибратор для анальных ласк. Оба поминались в лице. Просто нефиг лезть в чужее личное пространство! Можно наткнуться на неожиданности

комментарии: 0