Посты про взрослых для женщин для мужа

Раньше думала, что женщины, которые...

Раньше думала, что женщины, которые разводятся с мужьями из-за немытой посуды или незакрытой зубной пасты – немного ебобо. А теперь прекрасно их понимаю. Если человек, уйдя от маминого обслуживания и дожив до женитьбы, так и не научился элементарно за собой убирать, игнорирует замечания и просьбы, не ценит времени и труда жены, демонстрируя своё неуважение, то что ещё остаётся? Понятно, что сначала она пытается поговорить, объяснить, что за собой нужно убирать (взрослому человеку!). Не с бухты-барахты же развод. Правда не вижу другого выхода.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама работает в доме малютки. У...

Моя мама работает в доме малютки. У её сотрудницы один взрослый сын, который женился и уехал жить за 1000 км, и они с мужем решили усыновить маленького мальчика. Моя сестра в этом году уехала далеко учиться, и мама с папой тоже взяли ребёнка. У свекрови один сын (мой муж), и мы тоже далеко живём. Теперь и она подумывает себе приёмного взять. Вот такая цепная реакция доброты :)

комментарии: 0

Так уж вышло, к сожалению, что муж ...

Так уж вышло, к сожалению, что муж сейчас находится в колонии. Ездили с дочкой к нему на длительное свидание (3 дня ). Как же смешно наблюдать, как эти взрослые мужчины стоят и с нетерпением ждут своих жен, матерей, детей около двери... Мать вашу, где вы были когда мы стояли и ждали вас у окон ДОМА??

комментарии: 0

Однажды коллега по бывшей работе, с...

Однажды коллега по бывшей работе, солидная женщина, выпила на корпоративе лишнее, расплакалась и рассказала мне следующее. Когда ее бросил муж, ушел к молоденькой, а дети были уже взрослые и жили отдельно, она от горя и одиночества иногда выходила к сигаретному ларьку и снимала там пьяных мужиков. Ведь она была еще не старая и хотела хоть чуточку ласки. Мне было очень жаль ее. Чёрт возьми, это несправедливо, когда мужчины, забрав лучшие годы своих жен, выбрасывают их как мусор!

комментарии: 0

Недавно переехали в частный дом. Со...

Недавно переехали в частный дом. Соседи: муж, жена и два взрослых сына. Все выпивали, причем хорошо так. И тут девушка старшего сына забеременела. С тех пор ни одного из этой семьи не видела даже чуть выпившим! Девочке уже 11 месяцев, соседи изменились до неузнаваемости, ремонтируют дом, работают, завели огород, видно, что и между собой отношения наладились. Вот так крошечная малышка вернула к жизни целую семью!)

комментарии: 0

У друга моего мужа тяжелая судьба. ...

У друга моего мужа тяжелая судьба. Один ребенок умер при родах, у второго ДЦП, жена спилась от горя и умерла от цирроза печени. Я понимаю, что это большое горе, но меня бесит желание мужа его спасти, давать ему постоянно деньги и быть жилеткой. Этот парень не работает вообще, непонятно как живёт и на что содержит ребенка. Я наверное жестокая, но я не хочу нести чужое горе. Если не можешь так жить - ложись в помиральную яму. Прошло 10 лет, никто не обязан содержать взрослого здорового мужика.

комментарии: 0

Есть среди моих друзей семья: муж, ...

Есть среди моих друзей семья: муж, жена и маленькая дочка трех лет. Она красавица, хозяюшка, при зарплате, он не пьет, ее не обижает, добытчик. Ну а малышка просто лапочка и очень - нет, не так - ОЧЕНЬ! - любит папу. Папа тоже дочь любит. Любит он еще и в Танки погонять, причем, когда играет, то ничего и никого вокруг не видит и не слышит. Подруга моя к этой страсти мужа относится с пониманием, мол, пусть играет, я в это время маникюр сделаю или масочку для лица. У дочери, конечно, такого взрослого понимания нет, но она знает, что мешать папе нельзя. И вот сидим мы как-то у них, пьем вино. Муж в танках, дочь рисует что-то в альбоме. Тихий семейный вечер, но по папе-то она за день соскучилась. Встала позади него, гладит его лысину пальчиками, лопочет что-то ласковое. Милота) На этом я и ушла в тот вечер домой. А утром подруга звонит, рассказывает: муж внимания на дочь не обратил, в азарте игры доже и не понял, что она к нему подходила. А та (ребенок же, скучно ей) взяла фломастеры и...
Показать полностью
комментарии: 0

Не все поймут

комментарии: 0

Быть взрослым просто

комментарии: 0