Пахабные посты про взрослых детей

Мне 48 лет. Давно не было нормальны...

Мне 48 лет. Давно не было нормальных отношений, дважды попадались альфонсы. И вот я познакомилась с мужчиной, старше на четыре года. У нас отличный секс и хорошие отношения, но мне так страшно потерять это и вернуться назад в пустоту. От этого страха я паранойю и веду себя глупо. За спиной развод, двое взрослых детей, но всё равно хочу стабильности, совместного проживания. Кто-то скажет – глупо, а я не знаю, как сделать, чтобы эти отношения развивались дальше.

комментарии: 0

Работаю преподавателем, насмотрелас...

Работаю преподавателем, насмотрелась и на коллег в маразме, которые не считают тебя за человека просто потому, что ты младше, и на яжматерей, которые мониторят твои соцсети, голося: "ОНА В ЮБКЕ ПРИШЛА — ШЛЮХА". Но поразило меня не это, а то, что за годы работы я не видела ничего плохого от детей. Ни разу. Только проблемные подлые взрослые люди.

комментарии: 0

Работаю в секс-шопе. Как же дико бе...

Работаю в секс-шопе. Как же дико бесит, когда приходят взрослые люди, лет 40-55, начинают тыкать пальцами и во всю ржать! Оо, костюмчик медсестры — ха-ха. Оо, писька резиновая — ха-ха. Ооо, презики и смазка — ХА-ХА-ХА. Сука! Ладно еще, когда молодые, можно понять. Но тут-то! Они писек не видели или не трахались никогда? Как дети малые, честно слово. А мне ведь еще нужно контролировать, чтобы не сперли ничего. А пока я отвечаю на тупые вопросы ачеэтотакое, уходит реальный покупатель, не дождавшись меня. БЕСИТ!

комментарии: 0

Обожаю, когда муж кормит меня с рук...

Обожаю, когда муж кормит меня с рук. Это так романтично, интимно и нереально возбуждает. Особенно, когда берёт кусочек мяса, макает в соус и подносит к моему рту, а я вместе с мясом и его пальцы беру в рот. И в это время сижу на его коленках, в его рубашке. После трапезы крышесносный секс. Жаль, что дети взрослые и нельзя повторять это чаще двух раз в месяц, только тогда, когда они у бабушки. А началось это 5 лет назад, когда я сильно заболела и слегла, а муж кормил меня с ложечки.

комментарии: 0

Мне 35 лет, я женщина и преподаю в ...

Мне 35 лет, я женщина и преподаю в вузе. И как же задолбал стереотип, что любая тётка-препод прямо мечтает трахаться с каким-нибудь секс-символом с третьего курса. Вы, блять, серьёзно? Человек, который на экзамене мямлит такую чушь, что уши сворачиваются и третий семестр подряд с честными глазами врёт, что его курсовую съела собака (деточка, корми уже собачку, жалко же её!), — это ребёнок, причём отсталый. Психически здоровых взрослых отсталые дети не возбуждают! А если возбуждают, то у них проблемы.

комментарии: 0

Дело было в Иране. Мы жили там с ро...

Дело было в Иране. Мы жили там с родителями пару лет. Закрытый русский поселок под охраной, трехметровая стена по периметру. Жара +40 в тени летом. Я была ребенком и училась в местной русской школе, построенной специально для детей командировочных. На территории поселка действовали те же законы, что и во всей стране: хиджабы, платки, никаких открытых "телесов". С этими законами мы быстро смирились и никаких проблем. Но вот на территории школы, куда запрещено было входить местным, нам разрешалось хиджабы снимать и бегать в "европейской" одежде. 10 класс, девочки, конечно, кто во что горазд одевался, лишь бы привлечь внимание одиннадцатиклассников. Вот и у меня была кофта-сетка, напрочь прозрачная, под которую я надевала только лифчик, дополняла это все маникюром в синих тонах, и, конечно, была звездой школы. Классная наша была тетка со строгими взглядами на жизнь. Увидев меня в таком "образе", тут же позвонила папе. Папа человек занятой, звонок приняла его секретарь, в подробност...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мы с мужем и детьми переехали...

Когда мы с мужем и детьми переехали в новую квартиру в чужом городе, то сразу подружились с большинством соседей (в основном это были пары с уже взрослыми детьми, семьи обеспеченные). Постоянно проводили время друг у друга, я завела себе новых подруг, муж нашел друзей по интересам. Пока, пять лет спустя, он не завел себе любовницу, не забрал наши деньги и не свалил в неизвестном направлении, бросив меня с двумя детьми. Со своей любимой работы мне пришлось уйти, так как денег на троих и собаку не хватало катастрофически, и устроиться на тяжелую, чуть более оплачиваемую. Мои же новые подруги перестали со мной общаться, ведь я стала "средним классом, так еще молодая и одинокая, а это потенциальная угроза". Хотя некогда самая близкая спросила, не собираюсь ли я продавать квартиру, а то она своей дочке купила бы подешевле. Но их мужики - это отдельная тема. Один сосед считал себя моим спасителем, ведь периодически приносил мне гнилые яблоки, затхлые кабачки, засохший перец и зелень со своей шикарной дачи, где он жаловался, что пропадает столько фруктов и овощей, потому что есть некому, чтобы я не умерла с голоду. А когда я вежливо отказалась, то стала зажравшейся. Другой сосед теперь меня постоянно караулит, предлагает свою "мужскую" помощь, пока своих нет.

комментарии: 0

Моим родителям сейчас едва за сорок...

Моим родителям сейчас едва за сорок лет, я почти совершеннолетняя. Настало время, когда по вечерам мы втроём сидим и обсуждаем серьёзные вопросы, выгоняя при этом младших детей из комнаты со словами "взрослые разговаривают". Папа наливает мне вино в бокал и обучает культуре вина. С мамой вместе мы смотрим "Секс в Большом Городе" и смеёмся. Теперь мы словно давние друзья, между нами нет возрастных барьеров. И это самое лучшее время.

комментарии: 0

Сын депутата

Наследственность

Приколы - Сын депутата

комментарии: 1
6 лет назад
admin
Уже точно депутат.