Посты про трудности для женщин

Как-то очень давно я разговорилась ...

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

комментарии: 0

Что может быть прекрасней новобрачн...

Что может быть прекрасней новобрачных, стоящих на пороге новой еще неведомой им жизни? Разве что счастливая и долгая любовь. Дорогие наши жених и невеста, поздравляю вас с днем вашего бракосочетания и хочу пожелать вам такого же бесконечного счастья как ваша любовь. Будьте преданы друг другу, легко относитесь к любым трудностям и пережваниям, ведь каждый день нельзя превратить в праздник. Но если в доме царит мир и любовь, то даже самое обычное утро можно наполнить радостью, светом и добротой. С праздником вас, новобрачные

комментарии: 0

В детстве посмотрела передачу про н...

В детстве посмотрела передачу про недоношенных детей. Это казалось так героически для меня, принять этого малыша и ухаживать за ним в сто раз больше, чем за родившимся в срок ребёнком. Зная, что родители женились в декабре, а я родилась на след год в июле, я всё поняла — мои родители герои! Не сдались и вырастили меня, несмотря на все трудности! Я так гордилась лет до 15, пока не услышала в разговоре фразу от мамы: "Мы по залёту женились и ничего, столько лет живём". Вон оно что.

комментарии: 0

Свадьба, кольца и вино в бокале, Н...

Свадьба, кольца и вино в бокале, Нежная невеста, очень строг жених. Стали вы на жизни путь ее в начале, Ждут вас впереди года и дни. Пусть всегда они счастливы будут, Победите вы все трудности вдвоем, Люди к вам добры пусть будут всюду, Счастьем и теплом встречает дом. Станет он для вас оплотом счастья, Детским смехом пусть всегда звенит. Никогда чтоб не увидели несчастья, Пусть всегда семью судьба хранит.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы...

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы стали мужем и женой и крепко соединили свои судьбы в одну. Вы стали самыми близкими людьми, и все радости и невзгоды теперь будете преодолевать плечо к плечу. Желаю, чтобы никакие жизненные трудности, бытовые мелочи не внесли раздора в ваши отношения, чтобы радости одного стали для вас общей радостью! Пусть та ниточка, которой вы сегодня соединили свои жизненные пути, не просто никогда не порвется, а крепчает год от года, превращаясь в прочную веревочку, а веревочка – в семейный канат! Счастья вашему дому и новой семье, родившейся в эти минуты! Берегите друг друга, не спешите с упреками и обвинениями, старайтесь понимать и уважать друг друга! Пусть детский смех скорее зазвенит в вашем доме! Будьте здоровы, будьте счастливы!

комментарии: 0

Мы за столом твоим опять. Тебе се...

Мы за столом твоим опять. Тебе сегодня 25! Ты четверть века зажигала, хоть было трудностей немало. Ты весела и молода, И 25 ведь ерунда! Желаем, чтобы с каждым годом Все, что заложено природой, В тебе цвело и рассветало, В душе ромашкой трепетало. И чтоб любимый человек, Женой назвал тебя навек.

комментарии: 0

Как-то раз произошла автомобильная ...

Как-то раз произошла автомобильная авария. Как это случилось? - спрашивает полицейский. Жена отвечает: За рулем сидел мой муж, а я управляла автомоилем... Давайте выпьем за наших молодых, которые теперь совместно управляют своей судьбой, двигаясь по жизненной дороге. И пусть они легко преодолевают все встречающиеся трудности и преграды.

комментарии: 0

Я желаю новобрачным плечом к плечу ...

Я желаю новобрачным плечом к плечу преодолевать трудности на жизненном пут». Мужу незабывать, что жена — существо нежное и ей нужно» помогать, чтобы не согнулся ее прелестный стан от тяжести забот, не побледнели алые розы на щеках, не пропал блеск ее глаз, а сердце не закрылось для прекрасного.

комментарии: 0

Жизнь состоит не только из праздник...

Жизнь состоит не только из праздников, но и из будней. Сейчас у вас свадьба, затем будет медовый месяц, за ним последует год совместной жизни, по окончании которого вы решите завести ребенка, после чего вашу жизнь целиком и полностью заполнит быт, со временем начинающий угнетать. Хочется пожелать молодым, чтобы все трудности и невзгоды они прошли вместе, плечом к плечу, принимая одинаковое участие в семейных проблемах и заботах. Чтобы жена не потеряла свою природную красоту, и сердце ее по—прежнему было открыто для прекрасного. А муж являлся надежной опорой и защитой.

комментарии: 0

Мне 23 года, парень, есть девушка с...

Мне 23 года, парень, есть девушка с которой четыре года вместе, учусь на последнем курсе института (очно), работаю с 19 лет, чтоб не зависеть от родителей, никогда особо не было больших трудностей в плане денег, но живу с родителями. Девушка у меня очень скромная, не такая как все, сама работает и никогда от меня не брала денег (кино, кафе и т. д. не считается), но год назад у меня возникли трудности с деньгами, сам не понял, как так всё запустил, но, что сделано, то сделано. Я пытался всё исправлять, но как будто, кто-то сглазил, и с каждым днем приходили новые проблемы за проблемами. За год я набрал кредитов больше, чем люди за всю жизнь, родители помочь не могли, да и я особо у них брать не хочу. Недавно я увидел в дорогом ресторане свою девушку, с которой мы до этого дня были вместе, которая всегда была рядом и поддерживала. Я, не задумываясь, подошел к ним и хотел все спокойно разрешить, но после моей фразы: "Как это понимать?" - последовала фраза парня: "Что Вам нужно от моей...
Показать полностью
комментарии: 0