Посты про тоску по любимому

В 13 лет я ушла от мамы на время жи...

В 13 лет я ушла от мамы на время жить к отцу. Она не приняла этого и выгнала навсегда. До этого я 4 года жила в вечных криках, жёсткой лупке по делу и нет; мама ненормально ударилась в религию, со всеми вытекающими запретами на всё и вся, постами и так далее. Пока однажды она, безумно любимый и родной мне человек, не сказала: "Между тобой и церковью я всегда выберу церковь!" Целый год у отца я рыдала ночами от боли и тоске по ней. Мне 25, мы общаемся, но как дальняя родня, к ней я не вернулась, она не поменялась. Не жалею.

комментарии: 0

Два года как уехала из России, сожа...

Два года как уехала из России, сожалений нет, но только в последнее время на меня находит ностальгия, какая-то тоска по родным, друзьям, местам, где любила гулять в одиночестве. Недавно нашла выход: просто перед тем, как уснуть, я закрываю глаза, представляя, как сажусь на швабру, как Маргарита, и лечу сначала в Питер, там облетаю все любимые местечки, подлетаю к окнам домов, где могут быть мои друзья, смотрю, что они делают, а потом лечу в город, где я родилась, к родным. И как-то легче после этого.

комментарии: 0

Поверить в настоящую любовь мне пом...

Поверить в настоящую любовь мне помогла история сестры и её возлюбленного. Познакомились, когда ей было 20, ему — 26, влюбились. Спустя некоторое время парень на работе (речной порт) неудачно упал, ударился головой и ослеп. Из служебной квартиры его забрали к себе родители, но отношения с ними разладились — их раздражало, что сын не может привыкнуть к быту в новом положении и всё время тоскует, иногда плачет, думая, что никто не заметит. Как бы он ни старался оттолкнуть девушку, она не внимала советам найти себе здорового, и вскоре они съехались. Тут и открылось — молодой человек хуже всего чувствует себя по ночам, оставаясь в темноте и тишине. Однако теперь он был ночью не один, и любимая обнимала его каждую ночь — так он отчётливее чувствовал, что не одинок. Позже они поженились, появились дети. Практически не ссорятся и не задерживаются по вечерам — просто оба не могут уснуть без объятий друг друга.

комментарии: 0

Пусть Новый год приносит волшебство...

Пусть Новый год приносит волшебство, Нет, не небесное, вполне земное: Ну, вот, к примеру, прокололось колесо — Тотчас запаску подкатили двое. Иль если б обнаружилась дыра В кармане, где была последняя заначка, Ты б посмотрел с тоской по сторонам — Невдалеке лежала б баксов пачка. Или, к примеру, на работу опоздал, Боишься, что накажет вдруг начальник, А он тепло встречает, руку жмёт И говорит, что вскипятил уж чайник. Пусть в Новый год вершатся чудеса, Сбываются мечты и пожелания. И пусть людей любимых голоса Нам шепчут не «прощай», а «до свидания»!

комментарии: 0

Чешется грудь — примета рассказывае...

Чешется грудь — примета рассказывает женщине, что ее любимый преисполнен тоски по ней.

комментарии: 0

Всю сознательную жизнь переживала з...

Всю сознательную жизнь переживала за родителей - как они будут жить на пенсии, когда перестанут работать, как будут на холодном севере в квартире сидеть, никуда не выбираясь - домоседы оба - и быстро угаснут с тоски. Сердце кровью обливалось. А родители меня "сделали". Взяли и после получения пенсии продали квартиру на севере, купили дом у моря на юге и зажили в свое удовольствие. Теперь целыми днями что-то строят, мастерят, сажают, копают, ходят гулять к морю, задружились с классными соседями, мужик-сосед- пасечник, папу в это дело вовлекает потихоньку. Мама учится у соседки выращивать розы. Оба занялись своим здоровьем. Недовольна разве что старая любимица-собака, которая 10 лет спала под одеялом с хозяевами, а теперь спит в будке, СТОЯЩЕЙ В ДОМЕ, которую специально для нее смастерил отец. Ходит в шоке, рычит на нас, не хочет признаваться, что ей по кайфу целыми днями гонять кошек, орать через ограду на соседских кур и валяться в пыли на солнышке. А я перебралась в соседний большой город, поближе к ним, нашла любимую творческую работу, новых отличных друзей... Все случилось лучше, чем могла предполагать. Осталось только построить такую же крепкую и любящую, как у родителей, семью.

комментарии: 0

08-00 - будильник, встала, заварила...

08-00 - будильник, встала, заварила чай, покормила трехмесячного сына и пошла будить мужа. А он не дышит. УМЕР. Инфаркт. Я одна с тремя малышами. Спустя пять лет не могу понять, как я не сошла с ума от горя и одиночества, от тоски по любимому и самому родному человеку.

комментарии: 0