Посты про тихий омут

Мы с братом выросли в образцовой се...

Мы с братом выросли в образцовой семье. Папа с мамой вместе со школьной скамьи, прожили счастливо 35 лет. Идеальный брак! Ни ссор, ни скандалов — любовь! Прошлым летом мы с мамой отдыхали, а вернувшись, обнаружили, что папа собрал все свои вещи и исчез. Через год женился на своей студентке. А у мамы, оказывается, был любовник последние лет 10. Сейчас они вместе. В тихом омуте... Мы с братом в шоке: мы мечтали создать свои семьи по образу и подобию. Мы гордились нашей семьей! А нас так обманули!

комментарии: 0

Моя жена очень скромная и иногда не...

Моя жена очень скромная и иногда не может расслабиться в сексе. Недавно я заставил её передо мной мастурбировать. Сначала она сопротивлялась чуть, но я чувствовал, что это сопротивление было по большей части наигранным. Настоял на своем, она "нехотя" начала, потом вошла в раж... Боже, я впервые её такую увидел! Я так воспылал, что через 5 минут уже присоединился к ней. Не зря говорят, что "в тихом омуте черти водятся". Кажется, в нашей сексуальной жизни начался новый виток отношений.

комментарии: 0

У нас в параллельном классе был эда...

У нас в параллельном классе был эдакий типичный задрот и одноклассники любили над ним поиздеваться. Однажды он где-то раздобыл концентрированной кислоты и её в стеклянной колбе положил в портфель. План сработал, когда парни в очередной раз кидались его портфелем, кислота выплеснулась и обидчик не хило обжег ногу. В другой раз задрот чуть не полоснул по лицу циркулем девчонке, которая сзади сидела и подстёбывала, она чудом увернулась. В тихом омуте...

комментарии: 0

Моя девушка типичный интроверт, тих...

Моя девушка типичный интроверт, тихая и сама по себе. Уехал я как-то с друзьями на природу на выходные. В субботу что-то такая тоска взяла по ней, поехал, купил цветов и вина. Открываю дверь, слышу какие-то вздохи. Автоматически с ноги открываю дверь в комнату и вижу свою рыжую с вибратором между ног, а на фоне порнуха на компе. Она спокойно достала вибратор, положила в коробку, взяла цветы и разлив вино, спрашивает: "Ну и как рыбалка?" В тихом омуте, черти водятся. Но у нее ничего такие черти.

комментарии: 0

Знакомая работала в интим-салоне, с...

Знакомая работала в интим-салоне, страпонессой. Рассказывала, что приходили папики, разные серьезные с виду люди, которые соглашались на страпон, типа "я не пробовал раньше, хочу попробовать", так вот её впечатления был такие: "Когда я начинала их тр*хать, у них там настоящее разработанное ведро." Как говорится, в тихом омуте, черти водятся)

комментарии: 0

Внешне я ангел и тихоня. Про меня в...

Внешне я ангел и тихоня. Про меня вечно говорят, мол, в тихом омуте черти водятся. И вправду водятся! Работаю проституткой; при моей детской внешности взрослые мужики платят мне огромные деньги.

комментарии: 0