Пахабные посты про школьные годы

Бесит, когда твои ровесники или люд...

Бесит, когда твои ровесники или люди старше тебя, полные ебл*ны, с кругозором мартышки и не видят дальше своего носа. И в школьные годы, и в универе таких дохрена видел. Например, была у меня невоспитанная одногруппница, которая всегда всех перебивала, громче всех выпячивала свою правоту (ака узколобость), передразнивала других (у меня довольно низкий глухой голос, но учился я на отъ*бись и лучше, чем она), а сама Джа Калиба слушает и в шаражном универе учится. Мда, так если ты такая умная, че не в Гарварде? Апогеем таких долба*бов была моя бывшая классуха. Она всем трахала мозг со своей литературой и русским языком, мол не знаешь стишок какого-то там второсортного поэтишки - ты неуч. А сама при заполнении анкет родаков в школе, даже не знала, что такое ФСБ (мама там работала). Фак, это же просто мрак. Самим быть тупыми, но учить жизни других. Пацанам за такое я давно даю по харе, что с невоспитанными дамочками делать... не знаю.

комментарии: 0

Спустя 6 лет после окончания школы ...

Спустя 6 лет после окончания школы встретила в театре свою учительницу истории, она на лет 8 была старше меня. Решили после спектакля пойти ко мне, вспомнить школьные годы под бутылочку вина. Это был самый запоминающийся секс в моей жизни! Не зря училась на историческом)

комментарии: 0

Увидев своего мч впервые, я сразу в...

Увидев своего мч впервые, я сразу влюбилась. Его надменность, тяжелый взгляд, мрачность затмили все на свете. Черная футболка, открывающая обзор на сильные мышцы подкаченных растатуированных рук, тяжелые берцы на ногах и аккуратные черты лица. Я смотрела на него с обожанием, а секс был незабываем! Прошло два года... И передо мной любящий тупые школьные шутки, легко выходящий из себя, страдающий периодическими истериками, неуверенный в себе мальчишка. Моя всепоглощающая любовь и обожание превратилась в любовь матери к сыну-школьнику. Как же я скучаю, по тому мужчине, с которым я познакомилась....

комментарии: 1
6 лет назад
Катя
Розовые очки упали с глаз))))))

Очень люблю одного актёра ещё со шк...

Очень люблю одного актёра ещё со школьной скамьи. Мечтала, как выйду за него замуж, как буду с ним трахаться - в общем, типичные влажные фантазии. Несколько лет назад в меня влюбился юноша, похожий на него как две капли, а я, конечно же, полюбила его. Мы живём вместе уже четыре года, у нас растёт годовалая дочь, полная идиллия. Недавно я спросила, что он во мне нашёл. Он признался, что я - один в один его любимая актриса. Посмотрела, сравнила - и правда! Вот такое у нас кино. Я счастлива.

комментарии: 0

Вас когда-нибудь будил муж с озвере...

Вас когда-нибудь будил муж с озверевшим взглядом и гладкоствольным заряженным ружьём в руках? Меня — да. А всё это благодаря шутке моей подруги, которая гостила у нас на первое апреля в прошлом году. Она услышала, что муж приехал с работы раньше, и устроила всё так, что он поверил, что я наверху не сплю, а трахаюсь с любовником. Я даже СМС-сообщение потом у себя нашла: "Лена, Виталик дома! Хана Вам!" Со школьной парты никого не била, но тогда далёкие 3 года бокса вспомнились сразу. Сломала ей нос, вычеркнула из жизни.

комментарии: 0

Я вышла замуж практически после шко...

Я вышла замуж практически после школьной скамьи, за мужчину старше меня. Муж был заядлым тусовщиком, у него была куча знакомых музыкантов, художников, писателей и прочих богемных персонажей. Однажды он повел меня поужинать в ресторан. На сцене играл джазовый ансамбль, и внезапно мой муж мне на ухо зашептал: "Их саксофонист гей. Честно, я его трахал." Я ответила: "Их вокалист женат, у них трое детей, но он давно влюблен в меня. Я трахалась с ним вчера в нашей квартире". Муж заржал: "Ну ты даешь, я хотел пошутить, но ты меня круче подколола!" А я не шутила. И муж про саксофониста не шутил. Они были любовниками два года, только муж не знал, что я в курсе всех его похождений.

комментарии: 0

Бывшая одноклассница после школы от...

Бывшая одноклассница после школы отучилась в колледже, забила на "нормальную" работу, сначала зарабатывала хакерством, затем внезапно ударилась в блядство - теперь "трудится" элитной шлюхой, очень многое может себе позволить. Притом, что в школе не блистала ни умом, ни красотой. А я, вся такая из себя фря, выучилась на медика, пашу за три копейки, имею мужа-мента и максимум, что нам по карману - это Турция раз в два года. Ощущаю, что это я, а не она, свернула не туда, раздражает это чувство зависти к той, кого в школьные годы считала за чмо.

комментарии: 0