Эротические посты про рыжих

Так случилось, что до 20 лет жила д...

Так случилось, что до 20 лет жила девственницей, но скрывала этот факт от всех, лгала... Думала, что чересчур поздно начинать половую жизнь в 20. Все окружение знало, что «был парень да сплыл», ну и бог с ним. А случился первый секс спонтанно с рыжеволосым другом, который почему-то дико возбуждал страсть во мне. Так я ещё и была пьяна. Теперь меня возбуждают только рыжие, а довести до оргазма можно, только когда я в какашку пьяная...

комментарии: 0

Живу на пятом этаже в пятиэтажном д...

Живу на пятом этаже в пятиэтажном доме. Однажды, выхожу из ванной. Голая, как ни в чем не бывало, хожу по квартире, и в один прекрасный момент понимаю, что через окно на меня пялится рыжий мужик в комбинезоне. Чуть не упала в обморок от шока. А этот Карлсон, блять, просто фонарь устанавливал на доме.

комментарии: 0

Когда я молюсь в церкви, я прошу Го...

Когда я молюсь в церкви, я прошу Господа чтобы он подарил мне секс вон с тем рыжим парнем, стоящим в трех метрах от меня. А потом извиняюсь за свое богохульство

комментарии: 0

Имея один очень пикантный фетиш, по...

Имея один очень пикантный фетиш, попробовала секс и с блондином, и с брюнетом, и с рыжим, и с синим! Нет, это не несколько парней, а мой единственный. Красится ради меня. Люблю его.

комментарии: 0

Однажды так вышло, что телефон одно...

Однажды так вышло, что телефон одного моего приятеля попал мне в руки. Разрешил посмотреть фотки и О БОЖЕ! Там был один наш общий знакомый (его коллега) в лесу со спущенными штанами так, что было видно его лобковые волосы. А он рыжий. И они рыжие. Были еще фотографии нашего общего знакомого (тоже его коллега), который стоял на барной стойке и размахивал своим голым достоинством. Они трое в разное время ко мне подкатывали. Нет, ребята, извините, я не могу.

комментарии: 0

Ещё в юности я решила сама для себя...

Ещё в юности я решила сама для себя, что "мужчине нужна разная женщина" в любых аспектах. И я была разной для своего мужа: рыжей маленькой девочкой, которая была такой худой, что при сексе выпирали кости. Брюнеткой-пышечкой, которая всегда подчинялась. Прихотливой блондинкой, которая временно накачала себе губы и которая занималась сексом в чулках и только после посещения ресторанов. Это некая игра, которая тянется уже много лет и самое главное, что я сама от этого получаю удовольствие! Про мужа молчу)

комментарии: 0

Более 25 лет прослужила в органах в...

Более 25 лет прослужила в органах внутренних дел. Все эти годы ходила строго в форменной одежде с гладко зачесанной прической, минимум макияжа, туфли на среднем каблуке. И даже на отдыхе соблюдала сдержанный стиль в одежде. Уволилась на пенсию в звании подполковника. И какое теперь счастье в гражданской жизни надеть драные джинсы, яркую просвечивающуюся блузку или майку с голыми плечами, открытые шлепанцы на высоченном каблуке, выкрасить волосы в рыжий цвет и идти по улице, не обращая ни на кого внимания. Ощущение свободы после долгих лет заточения.

комментарии: 0