Посты про реку жизнь для мужа

Всю жизнь ненавидела поездки на дач...

Всю жизнь ненавидела поездки на дачу. У нас были традиционные шесть соток, которые бабушка с дедушкой засаживали вдоль и поперёк; вместо домика была бытовка с матрасами, а тропинками служили узенькие доски, потому что не дай бог было наступить куда-то, кроме этой доски — обязательно попадёшь в редкий сорт брюквы или ремонтантную клубнику. Потом всё это перерабатывалось, закатывалось в банки и стояло в погребе, пока не портилось. Дача находилась возле реки и леса, там можно было бы построить хороший дом, сделав её местом отдыха, а не огородного рабства. Но увы... Родители активно помогали бабушке с дедушкой и брали меня, даже когда я категорически отказывалась. Доходило до скандалов и рукоприкладства. Дача стала фактором, из-за которого я рассорилась с родителями и съехала, — просто в 18 лет отказалась ехать туда на все выходные, разразился скандал и я ушла из дома. Отношения с родителями не очень наладились с тех пор. Мне 33 года, бабушки с дедушкой уже нет, а дача есть, и она не из...
Показать полностью
комментарии: 0

Есть у меня знакомая. Сына растила ...

Есть у меня знакомая. Сына растила в жесточайших рамках. Пацан рос обычным: с друзьями зависнуть, сигареты, пиво. Без фанатизма. Но она всегда пыталась под каблук его загнать: то в море насильно отправит работать, то на Родину к родне, чтобы женить. Проклинала его, когда он своей жизнью жить хотел. А он взял и женился на обычной и любимой. Мать не приняла, на свадьбу не приехала, проклятия лились рекой. Перестали общаться. Спустя время сын погиб, не дожив несколько дней до рождения своего сына. Мать с ума сошла! На похоронах белугой выла, горе нестерпимое. Через три месяца узнаем из местных СМИ, что она с пособником выкопала тело сына, привезла во двор своего частного дома, переодела его, пыталась кормить и спать укладывала. Всем говорит, что это заговор, что сына убили в больнице.

комментарии: 0

На протяжении всего детства дедушка...

На протяжении всего детства дедушка и бабушка каждое лето отвозили меня на месяц в лес жить в палатках. Это было самое волшебное время в моей жизни. Я бегал босиком по песку, купался в реке, ездил на рыбалку с дедом. Перед каждой поездкой я просто бредил этим лесом с высокими соснами, чистой рекой… Дедушка умер несколько лет назад, а мы с бабушкой частенько говорим о том, как хотелось бы вернуться туда снова.

комментарии: 0

Хочу рассказать вам притчу об Озере...

Хочу рассказать вам притчу об Озере и дерзкой Реке, которая всегда была полупустой, неполноводной и располагалась за низкими холмами. Озеро скорее напоминало пруд, вода которого устоялась и пребывала в покое. Но случилось непредвиденное – обильный дождь сделал Реку полноводной, да так, что она с легкостью перемахнула через небольшие холмы—пороги и впала в озерный бассейн. Озеро не было радо такому соседству, ведь Река нарушила покой своими свежими течениями. А потому всячески сопротивлялось переменам, нехотя замечая, что вода в нем тоже стала чище и свежее. Озеро мечтало, чтобы жизнь вернулась на круги своя, и мечты эти сбылись: Река потеряла полноводность и вернулась в свое русло. Озеро ликовало поначалу, но потом стало замечать, что тишина уже не приносит радости, а вода становится более затхлой. Оно уже скучало по безудержным потокам Реки, но сделать ничего не могло. Вот и пары – меняют жизнь друг друга, но эти перемены только кажутся преградой в потоке становления. По—настоящему, это дуновение свежего ветра, свежий глоток воздуха, луч света! Я хочу, чтобы ты (имя жених) помнил это, когда молодая жена займет все полки в твоем шкафу, а ты (имя невесты) воспринимала холостяцкую берлогу мужа, как место для творчества. Ваше единство – ваша сила!

комментарии: 0

Мой самый близкий и родной человек,...

Мой самый близкий и родной человек, моя вторая половинка. С каждым годом нашей совместной жизни. Я люблю тебя всё сильней и сильней. Мы с тобою одно целое. Я так благодарна судьбе за то, что мы сейчас с тобой вместе. В твой день рожденья, я желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, надёжных и верных друзей. Пусть тебя всегда сопровождает удача, пусть только хорошее настроения будет всегда с тобой. Пусть твоя жизнь течёт полной рекой среди прочных берегов. Люблю тебя, мой милый муж, и желаю долгих лет жизни.

комментарии: 0

Спустился с неба ангелочек, тихоньк...

Спустился с неба ангелочек, тихонько сел к вам на плечо. Он добрым был и очень славным, ведь подарил он вам тепло. Любовь забралась в ваше сердце, оно ведь о любви гласит И очень звонко и с волнением в унисон стучит. Терпенья, понимания, силы, желаем вашей мы семье. Она младенец, ей дорога к аллее жизни золотой. Любите вы свои творения, вы стали мужем и женой. И все дела, и все вопросы, теперь решаются легко, Ведь стало вас на свете двое, пусть ваша жизнь течёт рекой. И тётушка удача, радость пускай шагает под рукой.

комментарии: 0

Лучшая подруга, ты выходишь замуж, ...

Лучшая подруга, ты выходишь замуж, Я так счастлива за тебя, Пусть окружает муж тебя заботой, лаской, Пусть улыбается всегда судьба. Со свадьбою тебя поздравляю, Всех благ, достатка, радости желаю, Пускай семейная погода будет солнечной сполна, Пусть жизнь течёт, как полная река.

комментарии: 0

Был в моей жизни случай. Решили мы ...

Был в моей жизни случай. Решили мы поехать на рыбалку. Мы встали в четыре часа утра, сели в машину и поехали на рыбалку. Сонными, прибыв на место. Мы начали рыбачить. Просидев, на берегу реки, до восьми часов утра мы ничего не поймали, кроме одного

комментарии: 0