Пошлые посты про работу с матом

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Живём вместе недавно, да и вообще, ...

Живём вместе недавно, да и вообще, встречаемся всего около года. Графики работы не совпадают, и пока меня нет, он дрочит. Когда я прихожу, секса ему уже не надо. И хрен, в общем-то, с ним, но зачем звал к себе жить тогда? Одиноко — заведи кота и не трать моё время, мудак.

комментарии: 0

Потеряла работу из-за конфликта с н...

Потеряла работу из-за конфликта с начальницей. Надо отработать две недели, но я не стала. Пока мне деньги и доки не отдают, решила пойти работать курьером с ежедневными выплатами, чтобы что-то есть. Начальник предложил меня ебать за стоимость в 4 моих зп. Мужик классный, холостой, около 40 лет. Ну, подумав, согласилась. Теперь не хочу выходить на новую работу. Секс прекрасен, денег достаточно.

комментарии: 0

я сильно накосячил по работе, начал...

я сильно накосячил по работе, начальник обозвал меня "индюком ебанным", а я его "пидором". он расплакался. оказалось реально пидор и задолбался это скрывать.

комментарии: 0

Брат по-пьяни стал жаловаться на же...

Брат по-пьяни стал жаловаться на жену. Ревнует, в сексе отказывает, говорит на работе на письки насмотрелся (он гинеколог), нечего ко мне лезть. - Как она может, я ведь поэтому и выбрал, что за пять лет устал от уродливых пёзд, у нее была самая красивая! Я ей постоянно комплименты говорю. - Погоди, ты что жену только за ее пизду любишь? - Ну... она еще готовит вкусно... Не знаю, плакать или смеяться... но с моим братом явно что-то не так.

комментарии: 0

Мой коллега ухаживал за девушкой с ...

Мой коллега ухаживал за девушкой с нашей же работы. Ну как ухаживал.. Девушка его игнорила, а он в конце рабочего дня шёл следом за ней. В паре метров от неё. Они доходили до ее дома, она заходила в подъезд, а он шёл домой. Девушка, которой он не нравился, боялась дать ему хоть повод, иначе вообще не отстанет. Так он и ходил за ней тенью. А потом подошёл к ней в офисе и сказал: "Мы с тобой уже несколько месяцев встречаемся, и уже пора бы и сексом заняться" Вот тут девушка совсем охуела!

комментарии: 0

Человек я одинокий, не довелось пок...

Человек я одинокий, не довелось пока что встретить ту единственную, хотя должность, машина, квартира, всё при мне. Неделю назад ехал домой с работы. Холодно, ливень, все дела. Выехал на трассу. Разогнался до сотки. Тут хрен знает откуда выбегает собака, маленький щенок, промокший насквозь. Резко тормознул и тут на охуительной скорости мне в зад влетает машина, которая по всей видимости была за мной (такой же еблан как я, мозгов не имеет). Затормозил я в 15-20 см от щенка. Разбил себе ебало, поставил кучу ушибов и синяков, заплатил тому пидарасу. А собаку взял себе. Отогрел, накормил, воспитываю, растём. По вечерам гоняем вместе.

комментарии: 0

Я девушка, учительница по образован...

Я девушка, учительница по образованию и жутко ругаюсь матом. Всегда считала, что это плохо. Перед выходом на новую должность пыталась отучиться. Не понадобилось! В офисе сидит порядка 30-ти человек и все ужасно ругаются матом...вслух..громко, начиная с гендиректора, заканчивая уборщицей. Ебанный в рот, спасибо святым яйцам за эту идеальную работу!!!

комментарии: 0