Посты про принцесс для парней

Есть такая притча, что в однажды, п...

Есть такая притча, что в однажды, прекрасная принцесса, отправилась в гости к своему прекрасному принцу. Она одела красивейшую одежду, использовала изысканный парфюм и выучила наизусть Ницше. Когда она приехала к прекрасному принцу, он очень обрадовался, да так, что шлепнул ее по заднице и объявил, что они идут пить пиво и смотреть футбол. Прекраснейшая из принцесс весь вечер кричала: «Судью на мыло!» Бросалась чипсами и требовала налить еще пиво. В целом и в общем, получила от вечера огромное удовольствие. Так давайте же выпьем, за наших женщин и за то, что они так разносторонне!

комментарии: 0

В день особый свадьбы каждая невест...

В день особый свадьбы каждая невеста, Как принцесса в замке, выглядит в окне. Где же ее рыцарь? Сердце не на месте: Не застрял ли в пробке на стальном коне? Пусть жених отважный через автострады К суженой прорвется, без вина хмельной. Пусть же он дождется сладостной награды И владеет вечно сердцем и рукой. Пусть сегодня воздух пахнет карамелью, Пусть для вас играет трезвый музыкант Пусть гудят машины соловьиной трелью А свекровь и теща улыбнутся вам.

комментарии: 0

Мой муж — богатый человек, я живу к...

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

комментарии: 0

Многие девочки воспитываются на ска...

Многие девочки воспитываются на сказках где принцесса всегда находит своего прекрасного принца на белом коне. Меня же мама воспитывала по принципу "на всех принцев не хватит, да и не все девушки принцессы. Мужчине нужно многое прощать, не ждать от него чудес, просто любить его". Я благодарна своей маме. Я уже давно не девочка, а когда выросла, не ждала, как все, своего принца, а встретила Шрека. Многие смеялись, мол фу, он некрасивый, да и лысоват, да и коня у него нет. Зато теперь у нас есть и конь, и замок и детки. Я люблю своего Шрека просто за то, что он есть, позволяю ему иногда выпить пива, не иметь красивую фигуру, за это он любит меня и я счастлива. А многие принцессы так и ждут своего принца, а годы идут. А для тех кто все же хочет найти именно принца, посмотрите в зеркало, являетесь ли вы действительно принцессой.

комментарии: 0

Жила—была принцесса. И захотелось е...

Жила—была принцесса. И захотелось ей выйти замуж. Но не выйдет же принцесса за обыкновенного мужчину – нет, ей нужен был только НАСТОЯЩИЙ!!! Решила она составить список качеств, которыми должен обладать именно такой жених. Итак, по её мнению, настоящий мужчина это: некурящий, не храпящий, не спорящий, не ворчащий, не надоедливый, умный, добрый, умеющий готовить, обожающий мыть посуду, ненавидящий пиво, внимательный, обворожительный… И много—много—много ещё разных пунктов там было… Перечитала принцесса и задумалась: ненастоящий какой—то получается, нереальный… Так давайте же выпьем за реальных наших мужчин, ведь они самые, что ни на есть НАСТОЯЩИЕ!!!

комментарии: 0